Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ЦНАПы Днепропетровщины предоставили почти полмиллиона админуслуг с начала года

ЦНАПы Днепропетровщины предоставили почти полмиллиона админуслуг с начала года

С начала года ЦНАПы Днепропетровщины предоставили почти полмиллиона админуслуг. Среди самых популярных сервисов – регистрация недвижимости и земельных участков, прописка и выписка, оформление паспорта, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Эффективная система предоставления административных услуг должна быть в каждом регионе. Из более чем 700 Центров, работающих в стране, 56 – в Днепропетровской области. Чтобы оформить те или иные документы, не надо ходить по кабинетам, все – в одном месте. В этом году жители области получили в ЦНАПах почти 500 тысяч услуг», – отметил Валентин Резниченко.

В этом году новые Центры заработали в Ляшковской, Зеленодольской и Новоалександровской объединенных громадах.

Два сельских ЦНАПа открылись в Иверском и Александрополе Солонянского района. Кроме того, Александропольский ЦНАП начал выдавать биометрические паспорта, также в нем заработал мобильный офис.

В 2017-м первый в области офис коммунальных услуг начал работу в ЦНАПе Каменского.

На сегодня в городах, районах и объединенных громадах области работают 56 ЦНАПов и их филиалов. В них можно получить почти 200 админуслуг.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (30.11.17 11:35): Главное же несколько посетили,а время и качество услуг! А в итоге справку о прописке раньше в день обращения в паспортный ЖЭК, а сейчас...Авто переоформить более 5 часов!!! Бегунки -решалы так же работают под прикрытием молодых руководителей центров!Результат- трата бюджетных денег на создание центров и ВСЕ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Если сосчитать-  (30.11.17 10:38): то в днепропетровске живёт около 2 млн рыл. Из них, как пишут, цнапы опаспортили 1/4 часть рыл за год. Значит, через три года весь город будет с паспортами. Вывод - 2020 год - год начала расслабухи в кабинетах выдачи паспортов. Кто не хочет стоять в очередях сегодня - впадайте в спячку до 2020 года ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте