Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
17:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ученикам, поступающим после 9 класса, необходимо оформить ID-карту

Ученикам, поступающим после 9 класса, необходимо оформить ID-карту

Поступать по свидетельству о рождении смогут только те абитуриенты, которым 14 лет исполнилось после 1 мая 2018 года.

В Министерстве образования и науки Украины предупредили о том, что 9-классникам, которые будут поступать на младшего специалиста, необходимо оформить ID-карту, пишет Новое время.

Как сообщает пресс-служба Минобразования, во время подачи заявления на вступление необходимо предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность, и подать его копию. Таким документом является паспорт в виде ID-карты, который выдается с 14-летнего возраста.

В ведомстве призвали учеников заранее позаботиться об оформлении ID-карты, ведь поступать по свидетельству о рождении смогут только те абитуриенты, которым 14 лет исполнилось после 1 мая 2018 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мультипаспорт  (30.11.17 12:51): . Ответить | С цитатой
Министерству  (30.11.17 09:55): - позаботьтесь лучше, чтоб абитуриент с родителями НЕ СТОЯЛ в очередях, и НЕ проходил "квесты" по сбору маразматических справок и НЕ стоял у долбанного "телевизора" на получение талончика на приём к её величеству, миграционной службы (какой притырошный тукан так её назвал ...) !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте