Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новое заведение в семье SOHO

Новое заведение в семье SOHO
1 уровень

18 ноября состоялось официальное открытие ресторана нового поколения SOHO Restaurant & bar. На протяжении всего лета жители города посещали одно из самых уютных его мест — SOHO Roof bar, но с наступлением нового сезона они с нетерпением ждали открытие чего-то нового.

Отсчет начался, и 18 ноября ровно в 19:00 открылись двери совершенно нового места в самом центре города. На мероприятии по этому случаю было более 180 гостей, которые имели возможность первыми попробовать изысканные гастрономические шедевры от шеф-повара, а также насладиться фирменными коктейлями от команды барменов. Специальными гостями вечеринки была группа «Пара Нормальных», которая по достоинству оценила масштабы этого заведения.

-1 этаж
-1 этаж

SOHO Restaurant & bar состоит из двух уровней. Первый именуется барной зоной и впечатляет двенадцатиметровой барной стойкой. На минус первом этаже уютно расположился VIP-зал, рассчитанный на 50 гостей. Сердцем ресторана является винная комната, в которой представлено более 70 коллекционных вин.

SOHO Restaurant & bar теперь работает для вас ежедневно без праздников и выходных с 08:00 и до последнего вашего желания. А на выходных вас ожидают шоу-программы и тематические вечера, в сопровождении скрипки и саксофона. Вечером под ритмичную музыку DJ мы будем зажигать с вами ночной Днепр...

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте