Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре с профессиональным праздником поздравили работников культуры и мастеров народного искусства

|«« «« »» »»|

9 ноября в Днепре по случаю профессионального праздника отметили лучших работников культуры и мастеров народного искусства.

Заместитель городского головы Александр Шикуленко поздравил всех присутствующих и вручил благодарности городского головы и грамоты городского совета. На празднике присутствовали деятели культуры города, директора музыкальных и художественных школ, театров, актеры, художники, писатели.

«За эти 2 года в нашем городе мы провели множество культурных мероприятий, от которых горожане получили удовольствие. В Днепре действует программа Бориса Филатова «Культурная столица», в рамках которой мы реализовали масштабные международные фестивали «Джаз на Днепре», международный фестиваль театров кукол, международный фестиваль авторской песни «Облака». Мы хотим выразить огромную благодарность людям, благодаря которым эти мероприятия стали возможными», - отметил заместитель Бориса Филатова.

Для гостей праздника подготовили подарок - гранд-концерт академического симфонического оркестра Днепропетровской филармонии им. Л. Когана.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте