Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре двухлетняя девочка выпала из окна

В Днепре двухлетняя девочка выпала из окна

8 ноября в Днепре двухлетняя девочка выпала из окна. Она получила множественные травмы.

На данный момент пострадавшая находится в больнице. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Как сообщили правоохранители, девочка выпала из окна первого этажа. В результате этого она получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга первой степени, линейный перелом лобной кости справа с переходом на крышу орбиты. Также ушиб мягких тканей головы. Сейчас девочка находится на стационарном лечении в нейрохирургии.

На месте происшествия находится мать девочки. Также работают сотрудники правоохранительных органов. Главврач детской больницы на Космической Александр Хитрик рассказал, что девочка выпала из окна дома, где проживает, облокотившись на москитную сетку.

«У девочки черепно-мозговая травма, линейный перелом, который не угрожает ее жизни, так что оперировать мы не будем. Состояние ребенка стабильное. Сейчас с ней проводят консервативное лечение», — добавил главврач.

Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (08.11.17 23:22): идиоты...
Главврач детской больницы на Космической Александр Хитрик рассказал, что девочка выпала из окна дома, где проживает, облокотившись на москитную сетку. «У девочки черепно-мозговая травма, линейный перелом, который не угрожает ее жизни, так что оперировать мы не будем. Состояние ребенка стабильное. Сейчас с ней проводят консервативное лечение», — добавил главврач.
https://dp.informator.ua/2017/11/08/v_dnepre_dvuhletniaia_de vochka_vipala_iz_okna/
Ответить | С цитатой
Толик  (08.11.17 21:03): https://dp.informator.ua/2017/11/08/v_dnepre_dvuhletniaia_de vochka_vipala_iz_okna/

Город ну Вы и пиз...ны.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
кац  (08.11.17 20:50): ну че раскудахтались
ко ко ко
какая разница откуда выпала вообще?
Ответить | С цитатой
Елена  (08.11.17 18:13): Автору сего писания еще бы изучить КПК.
Средство массовой информации преподносит заведомо ложную информацию. Что скажет редактор???
Ответить | С цитатой
Богдан  (08.11.17 17:53): журналюги обновити заголовок, девочка упала у себя дома Ответить | С цитатой
Гость  (08.11.17 17:48): На сайте информатора опубликовали действительно правдивую информацию. А тут все врут. Ребенок выпал дома, облокотившись на москитную сетку, как обычно. Ее жизни ничего не угрожает, говорит врач. И оперировать ее не будут. Она в стабильном состоянии. Ответить | С цитатой
ДШ  (08.11.17 17:43): если это правда что ребенок дома выпал, то журналюги вы твари инфо проверяйте, а ребенку выздоровления Ответить | С цитатой
Наталья  (08.11.17 17:40): Совесть у вас, журналюг есть? Ребёнок выпал из окна у себя дома, а лечат его действительно в областной детской. Вы информацию проверять пробовали?!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте