Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине зоозащитники спасают уникальное животное

На Днепропетровщине зоозащитники спасают уникальное животное

В Каменском зоозащитники столкнулись с особенной ситуацией – им пришлось спасать дикое животное, которые пострадало от рук человека.

«За помощью обратились грибники: на одной из баз в заборе застряла косуля! Наши волонтеры поехали и забрали пострадавшее животное, отвезли в клинику. Животное специфическое. Как мне потом сказали, может погибнуть не от ран, а от испуга! Тем более, всех тонкостей в лечении таких животных мы не знаем!», – рассказывают волонтеры общества защиты «Зоощит».
Малышку назвал очень символично – Бемби! Косуля очень длительное время провела под капельницами, ведь нужно было восстановить полный объем крови, но при этом Бемби боится любого шороха, что усложняет лечение.

«Далее мы нашли специалиста по диким животным, связались, проконсультировались. Сегодня мы ее проведали, она покушала, но очень напугана. Завтра травматолог осмотрит ее, на наличие переломов, рентген не советуют делать. Надеемся, что все получится и мы ее выходим», – рассказывают волонтеры.
Сейчас у Бемби растут долги в клинике, и волонтеры очень просят о помощи.
Реквизиты для помощи: 5168 7555 1564 3498 Дробот Вероника В переводе указывайте: для Бемби.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (07.11.17 13:45): Коала в нашей местности уникальна а косуля типичная среда обитания в наших лесах! Ответить | С цитатой
6на9  (07.11.17 13:20): Очень жалко животинку. Но...! Почему косуля уникальна и чем? Что от страха может умереть? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте