Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепровском горсовете поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

|«« «« »» »»|

3 ноября в Днепровском городском совете поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником.

Исполняющая обязанности городского головы Светлана Епифанцева вручила лучшим соцработникам благодарности от мэра. На мероприятие были приглашены 200 работников со всего города.

«В социальной сфере нет праздников, это тяжелый труд, но сегодняшний день - исключение. И я имею честь от имени нашего мэра Бориса Филатова поздравить всех работников социальной сферы нашего города с профессиональным праздником», - сказала Светлана Епифанцева.

Исполняющая обязанности городского головы добавила, что в рамках торжеств в горсовете подведут итоги работы за год в социальной сфере. Также состоятся обсуждения планов на следующий год.

«Сейчас в городе работают 5 масштабных социальных программ: для жителей города, для пострадавших в результате Чернобыльской катастрофы, для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, программа занятости населения, а также наиболее финансируемая в стране программа поддержки участников АТО и членов их семей. В Днепре живут 200 тыс. человек, нуждающихся в социальной помощи, и каждый день наши социальные работники добросовестно выполняют свою работу», - добавила чиновник.

Напомним, что согласно распоряжению городского головы Бориса Филатова от 30 октября 2017 года 128 работников социальной сферы Днепра получат материальную помощь по случаю праздника.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте