Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
15:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Конструкторы LEGO NINJAGO: почувствуй себя героем!

Конструкторы LEGO NINJAGO: почувствуй себя героем!

Приключения отважных воинов-ниндзя, борющихся со злом, — что может быть интереснее для маленьких фантазеров?

Ведь теперь они имеют возможность своими руками построить декорации для любимого мультфильма и почувствовать себя участниками событий. Именно в этом заключается притягательность наборов LEGO NINJAGO, столь популярных среди детей разного возраста.

Кто такие «воины-ниндзяго»?

Серия LEGO NINJAGO вышла в 2011 году. До этого датская компания уже выпускала наборы, посвященные тематике ниндзя, но они не имели особого успеха и выходили лишь пару лет, до 2000 года. В этот раз все было по-другому — для героев новой серии придумали историю: их окружала особая вселенная, в которой органично сочетались черты японской культуры и новые технологии.

В центре сюжета — молодые воины-ниндзя: Кай, Коул, Зейн, Джей, Ллойд и Ния, а также сенсей Ву, обучающий их боевому искусству Кружитцу. Как водится, героям противостоят силы зла: лорд Гармадон, армия скелетов, небесные пираты, ниндроиды и другие злодеи.

Следить за приключениями персонажей серии можно в одноименном сериале, а также в полнометражном фильме, который вышел на экран совсем недавно.

Захватывающее путешествие для юных ниндзя

Наборы серии LEGO NINJAGO рассчитаны на детей 6–14 лет. Эти конструкторы привлекают внимание детворы яркостью, множеством деталей и разнообразием игровых сюжетов. Присмотревшись к этой линейке, родители увидят в ней не только модное развлечение. Как и любой конструктор LEGO, наборы «ниндзяго» состоят из множества деталей и развивают конструкторские способности, концентрацию внимания и мелкую моторику. И, конечно, такие игровые комплекты полезны для развития воображения. Детям интересно воссоздавать содержание любимых серий или придумывать новые приключения для отважных мастеров искусства Кружитцу. Разыгрывать сюжеты можно и в одиночку, и в компании друзей. Кроме того, интерес ко вселенной NINJAGO — отличный повод побольше узнать о восточной культуре, причем не только о единоборствах. Детские игрушки этой серии также помогают школьникам стратегически мыслить, тщательно продумывая ход сражений.


Богатство выбора

Наборы линейки очень разнообразны. Некоторые из них включают около 100 элементов, другие же насчитывают несколько сотен деталей, а иногда и больше тысячи. Такие сложные конструкторы подойдут детям постарше — от 9 лет. А самый большой из наборов серии, «Храм аэро-джитсу», состоит из 2028 элементов! Этот конструктор надолго увлечет не только ребенка, но и родителей, и его сборка может стать отличным досугом для всей семьи. Наборы серии позволяют собрать драконов, роботов и фантастические транспортные средства. А в некоторых комплектах найдется все необходимое, чтобы воссоздать целые сцены и серии мультсериала — битвы и спасательные операции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (16)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (16)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте