Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В этом году «горячая линия» психологической поддержки для АТОшников помогла почти полтысячи человек

В этом году «горячая линия» психологической поддержки для АТОшников помогла почти полтысячи человек

В этом году на «горячую линию» психологической поддержки для АТОшников при ДнепрОГА обратились почти 500 человек. Все получили бесплатную конфиденциальную помощь, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«После возвращения из АТО наши ребята нуждаются не только в физическом, а и в психологическом восстановлении. Не все готовы обратиться в специализированные реабилитационные центры - кто-то не признает проблему, другие стесняются. На «горячей линии» психологической поддержки при ДнепрОГА можно получить конфиденциальную квалифицированную консультацию. В этом году такой возможностью воспользовались почти полтысячи человек. Среди них - не только бойцы, но и их родные», - рассказал Валентин Резниченко.
На «горячей линии» работают профессиональные психологи. Они предоставляют «скорую» психологическую поддержку - находят нужные в конкретный момент слова и дают надежду. После консультации по телефону специалисты советуют, куда можно обратиться за дальнейшей помощью.

Телефон «горячей линии»: 0-800-505-085.

«Горячую линию» психологической поддержки для АТОшников при ДнепрОГА открыли в 2015 году. Такая помощь бойцам и их родным - часть социальных инициатив Президента Украины Петра Порошенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте