Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболисты «Днепра» выбыли из Кубка Украины

Волейболисты «Днепра» выбыли из Кубка Украины

«Днепр» стал единственной командой Суперлиги, которая сошла с кубковой дистанции на этом этапе. Все остальные клубы Суперлиги – прошли дальше…

И этот вылет стал еще одним наглядным подтверждением глубокого кризиса волейбольного «Днепра». Напомним, что первый кубковый этап наша команда преодолела с огромным скрипом, хотя в ее соперниках сплошь были представители высшей лиги – низшего по классу дивизиона. Второй этап стал для «Днепра» последним…

Проходил он в Виннице. В соперниках были две местные команды - МВК «Винница» из Суперлиги, низшая по классу «МПХ-Винница-2» (по сути – молодые дублеры винничан), а также одесский «Заваир» из опять-таки высшей лиги. Именно одесситам «Днепр» с треском проиграл в дебютной игре в подгруппе – 0:3 (18:25, 23:25, 19:25). Как удрученно признал директор МВК «Днепр» Владимир Кобыльский, после этого поражения у днепрян опустились руки…

И во второй игре они ожидаемо уступили «Виннице», потеряв все шансы на продолжение борьбы – опять 0:3 (13:25, 21:25, 28:30). А на «закуску» уступили и второй винницкой команде 1:3, подарив винницкой паре путевки в следующий кубковый этап.

- Комментировать нечего, - был лаконичен Кобыльский. – Безобразно сыграли все – и либеро, и связующие. Усиления нет, денег нет, до нового года как-то дотянем, а там…

В Суперлиге (где «Днепр» идет последним с нулем очков) нашей команде 10-11 ноября предстоят выездные игры с МВК «Хмельницкий».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Марина Ф.  (02.11.17 19:42): Днепр - спортивная столица... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте