Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
08:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские маньяки шокировали суд своим жестоким видео

Во время рассмотрения дела возле суда дежурили четыре "скорые".

В Днепропетровске продолжается судебное рассмотрение уголовного дела трех "юных маньяков", которых обвиняют в убийстве 21 человека. На заседании в среду судьям представили около 300 кошмарных фотографий и видеозаписи измывательств над жертвами, которые изъяли у парней. Они привели в шок присутствующих в зале. До этого ответственного заседания многие сомневались, можно ли эти фото и видео рассматривать как доказательство. Адвокаты обвиняемых Супрунюка и Саенко даже подали ходатайство, чтобы эти материалы суд не принимал во внимание, поскольку их, якобы, изымали с процессуальными нарушениями. По-видимому, теперь сомнений не осталось, и материалы будут приобщены к делу.

Возле суда дежурили четыре "скорых". И не зря. Хотя родственников погибших из зала удалили заблаговременно, после просмотра первых кадров отснятого маньяками видео у многих журналистов не на шутку разболелось сердце. Жестокость фото шокировала всех. Убитые, растерзанные животные и размозженные головы жертв молотобойцев заставляли присутствующих, рыдая, выбегать на улицу. Объектив фотокамер маньяки направляли так, чтобы обязательно виднелась нарисованная кровью свастика.

На части кадров есть и сами молодчики. Маньяки ходили на похороны убитых ими людей и снимали страшные кадры прямо возле могил. Особенно ужаснула фотка, на которой Супрунюк стоит возле гроба одной из жертв и улыбается, а на его лице нарисованы кровью усы "под Гитлера". Зная то, что Супрунюк родился в день рождения Гитлера, кто-то из зала крикнул: "Действительно похож!"

Сами же маньяки утверждают, что эти материалы не соответствуют действительности. Расшифровывать, что они имеют в виду — это фотомонтаж или в чем еще может заключаться несоответствие, маньяки оказались.

Напомним, на скамье подсудимых трое 20-летних парней — Игорь Супрунюк, Виктор Саенко, Александр Ганжа, обвиняемые в 21 убийстве и 8 разбойных нападениях, а также ритуальных убийствах животных. Уголовное дело состоит из 19 томов. Кровавые расправы над людьми были записаны на камеру мобильного телефона. Проведен ряд экспертиз, доказывающих вменяемость обвиняемых, а также ДНК-экспертиза крови жертв и пятен на одеждах обвиняемых.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дитя резервации  (12.11.08 14:50): Все пи) А Наполеон был зоофилом ибо любил коней))
Насчет Муссолини могу с уверенностью сказать, что он был бабником...Любовниц у него было достаточно...
Что то комментарии сползли к теме сексуальных меньшинств...Это не гуд..
Ответить | С цитатой
Ню  (12.11.08 14:06): Дитя резервации . Знаете, мне лично абсолютно всё равно - был ли Гитлер Пи или не был - главное, что он был сволочью.
_____________________________________
На счёт кровавых диктаторов:усы Петра Первого были бы тоже в тему (кстати, тоже был Пи - с Меньшиковым того...этого...ну, это самое...вы поняли) :)
Ответить | С цитатой
!!!  (12.11.08 13:16): Дитя резервации,а может это усы Котовского? или Чаплина? нет...всеже Гитлера...:-))) Ответить | С цитатой
!!!  (12.11.08 13:13): Дитя резервации, и уж никак не кровавее чёрта сталина... Ответить | С цитатой
Lou  (12.11.08 12:12): Максимум им дадут пожизненное!! И что, содержать этих ... всю их поганую жизнь?! Они молодые еще, лет 50 проживут! Выпустить их надо... Ответить | С цитатой
Дитя резервации  (12.11.08 11:59): Ню, тогда сомнений нет! Суворов не мог соврать...
Как и остальное бесчисленное количество писателей, которые наживаясь на плодах 2-й мировой пишут бессмысленные книги с яркими заголовками типа "Любовники Адольфа Алоизовича", или "Спиритическое интервью с мальчиком которого изнасиловал и съел Адольф Гитлер" и т.п. Сейчас этих бредовых книг на целую библиотеку! Я ни в коем случае не защищаю и не симпатизирую Гитлеру, но от того что его пристраивают в каждую криминальную и извращенную историю- уже просто смешно. Он далеко не самый "кровавый" диктатор и войны были всегда и гораздо более страшные и жестокие по масштабности. Да что там были..Они и сейчас идут, просто это не афишируется.
А тут на тебе: "нарисованные кровью усы Гитлера". Надо было эту строку жирным выделить, чтоб не было сомнений что это именно он толкал мальчуганов на преступление. Давайте ему все войны и убийства припишем. Ему ведь уже все равно...
Ответить | С цитатой
Ню  (12.11.08 09:21): !!! Пи я не могу быть ни в каком случае. Я - женщина.
________________________________________
Свои доводы брала в книжке Суворова (Резуна) "Самоубийца", где он поимённо называл любовников Гитлера. Сегодня вечером приду с работы и напишу сюда, если вам это интересно.
Ответить | С цитатой
!!!  (12.11.08 03:16): Дитя резервации, золотые слова! а ведь в точку! Ответить | С цитатой
Ню  (11.11.08 16:21): Гитлер был Пи. И Гимлер был тоже Пи. И почти всё окружение Гитлера было Пи. Это уже не новость и не сенсация. Ответить | С цитатой
Дитя резервации  (11.11.08 12:38): Ну как же в такую грязную жестокую историю не впихнуть Гитлера, для пущей насыщенности!
Писец!...Извините за флуд, но я просто в шоке с того, что Гитлера еврейская пресса делает такой уж "суперзвездой"!
Он уже и педофил и гей, что вы там еще придумали?
А в честь Наполеона, пускающего кровавые ручьи по всей Европе, в свое время назван торт...просто потому что он не трогал евреев..Вот и они его и не трогают...И так с остальными не менее и более кровавыми диктаторами. Извините, за флуд, но просто уже тошнит от этого. По теме тут и добавить нечего..
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте