Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Восстанавливать Хьюстон после урагана вылетела вторая группа жителей Днепропетровщины

Восстанавливать Хьюстон после урагана вылетела вторая группа жителей Днепропетровщины

23 октября в Хьюстон вылетела вторая группа сотрудников украинской промышленной компании ИНТЕРПАЙП, которая поможет в восстановлении инфраструктуры города после урагана Харви. В составе группы – 8 человек из Днепра, Новомосковска и Никополя.

В Хьюстоне они сменят первую группу, которая находилась там три недели. Украинцы будут помогать в восстановлении домов, которые не были застрахованы от стихийных бедствий. Как и первая группа их коллег, в качестве волонтеров они будут выполнять демонтаж поврежденной части домов, ремонтировать крыши.

«Мы разговаривали с американскими коллегами из дочерней компании North American Interpipe, когда в городе случилось наводнение, и американский офис не работал больше двух недель. Поэтому масштабы стихии понимаем хорошо. - рассказывает Владимир Семенюта, инспектор по контролю качества ИНТЕРПАЙП Сталь. - Наши украинские коллеги, которые пробыли там три недели, рассказали о характере работы. В нашей группе едут опытные слесари-ремонтники, есть электрогазосварщик, думаю, сможем быть полезными».

Всего в работах по восстановлению задействовано 14 украинцев. Первая группа из шести сотрудников ИНТЕРПАЙП, пробыв в Хьюстоне три недели, вернется в Украину 24 октября. Вторая группа проведет в США около двух недель.

Справка:
ИНТЕРПАЙП – украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2016 году ИНТЕРПАЙП реализовал 572 тыс. тонн трубной и колесной продукции.
В ИНТЕРПАЙП работают 12 тыс. сотрудников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


поцу пінчуку  (24.10.17 08:02): хлопці =молодці а тестю пінчука-кучманоїду та пінчуку світить по 25р буцегарні за НЕЗАКОННУ "пріхватізацію" .. Воно вже марить що "фсьо прашло"..
ДУЖЕ ПОМИЛЯЄТЬСЯ!!
Ответить | С цитатой
Дотошный  (23.10.17 18:15): Молодцы, парни, удачи вам! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте