Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр будет принимать Всеукраинский фестиваль «На крыльях творчества»

Днепр будет принимать Всеукраинский фестиваль «На крыльях творчества»

В Днепре пройдет Всеукраинский фестиваль для людей с ограниченными возможностями «На крыльях творчества». В нем примут участие более более 200 участников.

Посмотреть гала-концерт могут все желающие, вход свободный, сообщили в департаменте социальной защиты населения ДнепрОГА.

«Мы все хотим дружбы, любви, мира, поддержки. Этот фестиваль организуем, чтобы объединить людей из разных уголков страны - от запада до востока. Вместе они покажут, что, несмотря на физические ограничения, имеют безграничный творческий потенциал», - рассказала один из организаторов фестиваля Татьяна Шелюг.

Фестиваль продлится три дня - с 16 по 18 октября. В первый день в Днепр съедутся около 130 творческих коллективов и сольных исполнителей. Они продемонстрируют свои таланты жюри, которое определит лучшие номера для гала-концерта.

Гала-концерт состоится 17 октября в Академическом театре драмы и комедии по адресу: г. Днепр, проспект Д. Яворницкого, 97. Участники фестиваля будут танцевать, декламировать стихи и больше всего - петь. Посмотреть концерт могут все желающие, начало - в 11.00.

В последний день фестиваля участники присоединятся к флешмобу. В парке имени Глобы около 70 человек возьмутся за руки и образуют живую цепь, демонстрируя свое единство.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте