Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Большой экономический форум в Днепре соберет тысячу бизнесменов, инвесторов и экспертов

Большой экономический форум в Днепре соберет тысячу бизнесменов, инвесторов и экспертов

В середине ноября Днепропетровщина будет принимать масштабный экономический форум, на который съедется тысяча бизнесменов, банкиров, экономистов и инвесторов из 20 стран мира. Участники дадут советы по развитию экономики государства, а также узнают, как привлекать инвестиции и выходить на международные рынки.

Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«На форуме будут поднимать актуальные вопросы развития украинской экономики. Ожидаем как успешных реформаторов из государственного сектора, так и представителей бизнеса. Акцент – на конструктивном диалоге и практических навыках. Наша цель – свести как можно больше инвесторов с бизнесом и услышать, чего они хотят от государства. Форум – это коммуникационная площадка для построения новых деловых связей. Делать бизнес-климат в стране благоприятным – одна из задач Президента Украины Петра Порошенко», – отметил Валентин Резниченко.

Знаниями поделится сотня украинских и зарубежных экспертов. В центре внимания – реформы, инновации, экспортная привлекательность отечественных производителей и формирование конкурентоспособности нашей страны. Все тематические встречи пройдут в виде дискуссий, тренингов, презентаций и деловых ланчей.

Кроме того, на форум приедут инвесторы из Китая, Японии, Германии, США, Франции, Нидерландов, Австралии. Зарубежные гости узнают об инвестиционном потенциале Днепропетровщины, поделятся собственным опытом и расскажут об особенностях выхода на мировой рынок.

«Предприниматели региона встретятся с инвестиционными компаниями и представят им больше ста проектов. В них можно вкладывать деньги уже сейчас, – рассказал советник председателя ДнепрОГА Юрий Богданов. – Деятельности инвесторов способствуем. Чаще всего им нужна не столько помощь, сколько отсутствие преград в работе».

Форум – двухдневный. 16 ноября платформой для межнационального экономического обмена станет центр «Менора», 17-го – ДнепрОГА.

Присоединиться к диалогу могут все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте форума. Регистрация стартует 5 октября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


знаем  (04.10.17 14:38): снова рекламщики консалтинговых агенств понаедут. Ответить | С цитатой
Житель  (03.10.17 18:05): а результат будет как обычно... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте