Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 августа 2026
20:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кариес лечить нельзя откладывать!

Кариес лечить нельзя откладывать!

Знаки препинания здесь, безусловно, каждый расставляет по своему усмотрению. Однако же, как показывает врачебная практика, кариес — вовсе не то заболевание, с лечением которого «можно повременить». Чем раньше выявлена патология — тем проще и, что немаловажно, дешевле обходится лечение!

Терпеть до последнего? Пригоршнями пить обезболивающие? Пытаться «вылечить» больной зуб народными средствами? Можно, конечно. Но поход к стоматологу все равно будет неизбежен. Не лучше ли обратиться к специалисту сразу, после первых же «тревожных звоночков»?

Тем более, что именно сейчас есть возможность получить высококлассное лечение по очень выгодной цене! С 5 по 12 сентября в клинике «Happy LeTa» лечение кариеса обойдется всего в 500 гривен!

В эту стоимость уже включены:

- анестезия;

- механическая обработка кариозной полости;

- медикаментозная обработка;

- фотополимерная пломба.

Выгодное предложение и отличный повод больше не тянуть с визитом к врачу! Так что, все-таки — кариес лечить, нельзя откладывать!

Запись на бесплатную консультацию по телефонам:

+38 (099) 164-82-82

+38 (097) 164-82-82

Стоматология «Happy LeTa», ул. Херсонская, 10-а.

happyleta.dp.ua

Наложение коффердама, лечение каналов (при пульпите, периодонтите), установка лечебной прокладки и реставрационные работы в случае необходимости их проведения оплачиваются дополнительно по прайсовым ценам клиники.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (12)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (8)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  У Дніпрі розширюють перелік професій у закладах профосвіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад Екатеринослав переименовали в Днепропетровск.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте