Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 27 августа 2026
05:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровской 9-этажке ливень льет прямо с потолка

В днепровской 9-этажке ливень льет прямо с потолка

Ливень в 9-этажке. В Днепре дождевая вода капает с потолков просто в квартирах, а в подъезде — течет рекой.

Емкости, которые подставляли под потоки жители, едва успевали менять. Откуда взялся фонтан в доме — выясняли журналисты Деталей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (05.09.17 13:43): По ул.Краснопольская, дом 1, шиферная крыша практически отсутствует. Заливает квартиры. На стенах грибок. С потолка в подъезде падает толстым слоем штукатурка. Неоднократное обращение во все городские станции,
вплоть до горсовета, ни к чему не привели. Вера в депутатов пропала.
Ответить | С цитатой
Сталкивались  (04.09.17 12:50): Ну реально люди ЛЕНИВЫЕ! Нужно было всего-то сходить и написать письменное заявление в ЖЭК для срочного приезда аварийки. У нас осенью тоже забилась ливневка и вода текла в общем коридоре. В один день я написала заявление, на следующий приехала аварийка и все сделала, только пару раз нужно было позвонить и напомнить о себе в течении дня. Вот и все телодвижения. А эти 5 лет ждали?! Видимо им нравится дождь в квартирах Ответить | С цитатой
Главупырь  (02.09.17 10:37): Абзац. И это все из-за копеечной трубы и 200 - 300 гривен за работу. Жить в многоквартирном доме - это зло Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
гость  (02.09.17 08:32): Зачем такой сюжет, если не указывать адрес? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
$  (01.09.17 22:48): Ленивые люди будут несчастны всегда! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (28)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (11)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте