Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 14 июля 2026
12:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как выиграть «Лейпцигскую премию» и создать город своей мечты

Как выиграть «Лейпцигскую премию» и создать город своей мечты

Города, громады и предприятия Днепропетровщины приглашают к участию во Всеукраинском конкурсе «Лейпцигская премия». Приветствуются идеи, которые делают окружающее пространство многофункциональным, креативным и комфортным.

Призовой фонд в 30 тыс евро победители потратят на финансирование следующих этапов урбанистических инициатив.

Тема «Лейпцигской премии-2017» – комфортные для жизни города в Украине.

Громады, города, коммунальные и частные предприятия, общественность могут представить интересные проекты развития, которые были реализованы в течение последних четырех лет.

Для участия необходимо заполнить анкету с описанием проекта и визуализировать его с помощью фото или эскизов. Бюджет должна рассказывать о финансировании следующей фазе проекта.

Все материалы следует подавать на диске или флешке – на украинском и английском языках в бумажном и цифровом форматах. Изображения должны быть хорошего качества и сохранены отдельно.

Дедлайн – 1 ноября 2017 года. Заявки принимают по адресу: 01004, Киев, ул. Крутой спуск, 5. Дополнительная информация – по электронке leipzig-preis@bbr.bund.dе (до 10 октября 2017 года).

Работы будут оценивать международные эксперты из Украины и Германии. Жюри будет обращать внимание на эффект проекта, инновационность, креативность, возможность реализации в течение года. Имена победителей назовут в начале декабря.

Конкурс объявляется второй раз и объединяет лучшие практики украинских городов, которые могут стать примером для других. В прошлом году на премию номинировались около 100 проектов из разных областей Украины.

Конкурс проводится при поддержке Минрегионбуда Немецкого общества международного сотрудничества GIZ и Федерального министерства окружающей среды, охраны природы, строительства и реакторной безопасности Германии.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (3)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (3)

•  Відлетів на декілька метрів: у Дніпрі на Донецькому шосе Fiat збив 28-річного пішохода на переході (2)

•  Дніпряни заборгували 1,5 млрд грн: у КП «Теплоенерго» закликають реструктуризувати борги (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте