Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жителям Днепропетровщины помогут начать собственное дело

Жителям Днепропетровщины помогут начать собственное дело

Из безработного - в бизнесмена. ДнепрОГА вводит новый проект, который поможет начать собственное дело любому. Главное – иметь идею стартапа.

Об этом во время круглого стола в ДнепрОГА рассказал советник главы региона Юрий Богданов.

«Проект называется «Dnipro StartUP Club». Он ориентирован преимущественно на безработных и переселенцев. Хотим, чтобы они открывали собственный бизнес, то есть брали бы в руки «удочку», а не ждали «рыбу» от государства. Мы, в свою очередь, будем всячески помогать в старте предпринимательства», - подчеркнул Юрий Богданов.

Планируется, в частности, создать коммуникационную площадку на базе областного Инвестиционно-инновационного центра. Здесь будут консультировать по развитию собственного бизнеса. Опытом поделятся успешные предприниматели, члены общественных и международных организаций.

По словам представителя ОО «Институт налоговых реформ» Елены Хотенко, такой опыт у них уже есть.

«Будем помогать воплощать в жизнь собственные идеи, а также предлагать примеры уже реализованных стартапов. После – сопровождать проекты новых предпринимателей», - рассказала Елена Хотенко.

У проекта еще нет украинских аналогов. Он заработает осенью этого года, сейчас – на стадии обсуждения.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Реально  (16.08.17 17:28): Каждый начавший своё дело должен естественно оплатить расходы по регистрации и потом регулярно платить налоги. Власти по барабану чем вы занимаетесь, лишь бы деньги сливались из ручейков в реку, которая течёт куда-то. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте