Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
11:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В результате взрыва гранаты в многоэтажке погиб человек

В результате взрыва гранаты в многоэтажке погиб человек

Сообщение о пожаре в квартире на 2-м этаже 10-тиэтажного дома по ул. Тепличной поступило в полицию в семь часов вечера 5 августа.

Во время осмотра места происшествия в тамбуре сотрудники полиции нашли труп мужчины. На месте работали сотрудники взрывотехнической службы и следственно-оперативная группа.

Предварительная причина трагедии - взрыв гранаты Ф-1. Погибший - хозяин квартиры, 1956 г.р. В момент взрыва в квартире находилась жена погибшего, она не пострадала. Детальные обстоятельства происшествия будут выяснены в рамках досудебного расследования.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой Путин  (07.08.17 09:53): -Ну што могу предложить господа, пять мп гранаты дают осечки, примерно 50\50, вот пистолеты есть: четыре вальтера, один парабелум, это из импортного и теперь отечественный производитель - тульский токарев он же ТТ сегодня один, извини, очень быстро разбирают
-Слушай откуда все это?
-Эхо Войны

Видимо вошла в те 50%, которые работают
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (3)

•  Україна не готова до чотириденного робочого тижня - Держзайнятості (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте