Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дело против «Первого Днепропетровского пивзавода» закрыто

Дело против «Первого Днепропетровского пивзавода» закрыто

В результате досудебного расследования вынесено постановление о закрытии уголовного производства против ООО «Первый Днепропетровский пивзавод» по факту возможного умышленного введения в обращение опасной продукции.

В конце апреля в рамках данного дела представители Днепропетровского отделения полиции, Управления защиты экономики и Днепропетровской местной прокуратуры №3 провели обыск в помещениях предприятия .

Руководство и адвокат завода посчитали открытие уголовного производства и обыск по пыткой давления на предприятие и указали на совершение правоохранителями неправомерных действий . Во время проведения следственного мероприятия одному из сотрудников пивоварни были нанесены телесные повреждения.

Как сообщили представители ООО «Первый Днепропетровский пивзавод», дело, в рамках которого проводился обыск, закрыто за отсутствием состава правонарушения. По факту нанесения телесных повреждений работнику завода против сотрудников полиции открыто уголовное производство.



В сентябре 2016 правоохранители уже проводили подобный обыск на предприятии в связи с подозрением в нарушении санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений. При этом оба раза фактов отравления продукцией пивоварни зафиксировано не было. Нарушений на производстве в ходе обыска также не обнаружилось.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте