Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 сентября 2026
12:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Петренко: Только 0,3% пар, которые поженились с помощью сервиса «Брак за сутки», подали на развод

Петренко: Только 0,3% пар, которые поженились с помощью сервиса «Брак за сутки», подали на развод

Только 0,3% пар, которые поженились с помощью сервиса министерства юстиции "Брак за сутки", подали на развод.

Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко на пресс-конференции, которую транслировал телеканал "112 Украина".

"Более 12 тыс. украинских молодоженов поженились по этой процедуре, небюрократической европейской процедуре. Все эти пары, которые поженились в рамках этого проекта (а мы имеем возможность через реестр мониторить, подавали ли они заявления на развод), абсолютное большинство этих пар не рассталось, только 0,3% пар, которые женились по такой процедуре, подали документы на развод", - заявил Петренко.

Как сообщалось, 25 марта был расширен перечень населенных пунктов, где можно заключить брак за сутки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


ddd  (26.07.17 13:13): Развод наверное тоже стоит от 3,5 тыс. гр. ? )) Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (25.07.17 22:41): Так ли легко развестися, как и поженица? Ответить | С цитатой
Женька  (25.07.17 21:51): Учитывая, что этот сервис, если не считать пилотного проекта в нескольких городах, действует всего четыре месяца, "достижение" пока что ни о чем не говорит. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (36)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (3)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте