Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле Воронцовского пляжа в воде нашли труп женщины

Возле Воронцовского пляжа в воде нашли труп женщины

24 июля, около 10:00 мужчина, который рыбачил на берегу Днепра, сообщил в полицию о том, что нашел труп.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Как стало известно, мужчина рыбачил напротив острова Зеленый, и почувствовал, что на крючок прицепилось что-то тяжелое. Оказалось, что это был труп женщины, который вероятно принесло течением.

На место прибыли патрульные полицейские и вызвали водную полицию, чтобы вытащить тело на берег.

По предварительной информации, насильственных признаков смерти на теле нет. На вид погибшей лет 40, скорее всего утонула она ночью или вчера вечером. Одета в нижнее белье, полиция обследовала территорию вдоль берега, но вещей женщины не нашли.

Также патрульные рассказали, что в розыске женщина не числится. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а также судмедэкспертов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Статист  (24.07.17 21:52): Не будем нарушать отчётность новой полиции, по словам Авакова, раскрываемость тяжких преступлений 82%, это лучше чем во времена СССР! А там преступность была на нуле почти по сравнению с теперешними временами. Вот сегодня из автоматического оружия расстреляли на пр. Гагарина человека, на Кайдакском мосту прострелил водила водиле ногу, "Чикаго"! Ответить | С цитатой
Амурский  (24.07.17 14:46): Мне понравилось "скорее всего утонула". Конечно так проще, а версию о насильственной смерти, т. е. убийстве? Была в нижнем белье (наводит на размышления о возможных мотивах). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте