Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лондонские гвардейцы и фризби в подарок: в Днепре открылся новый магазин Vodafone

|«« «« »» »»|

Если в эту субботу вы увидели недалеко от вокзала знаменитых лондонских гвардейцев, не удивляйтесь. Нет, к нам на выходные не приехала английская королева. Вы просто стали свидетелем открытия второго магазина Vodafone в Днепре.

Там побывал и корреспондент Vgorode. Королевскую свиту из Букингемского дворца он не нашел, зато увидел, что такое качественный сервис и открытость по отношению к клиентам.

В новом салоне все выдержано в уникальном стиле Vodafone. Магазин в Днепре оформлен так же, как магазины оператора по всему миру (Лондоне, Париже и Берлине).

- У нас есть и специалисты, которые помогут с выбором гаджета, и профи, которые ответят на любой ваш вопрос по мобильной связи, интернету и другим услугам от Vodafone, - рассказал начальник отдела продаж массового рынка Дмитрий Шишков.

Все сотрудники проходят специальные тренинги и сертификацию. Сомневаться в их профессионализме не приходится. Ориентация на клиента, который обязательно должен остаться довольным, это главная "фишка" Vodafone. На открытии нового магазина на проспекте Яворницкого, 119 в этом могли убедиться все желающие.

Как только перерезали красную ленточку, в салон хлынули клиенты, которые пришли заранее на открытие нового магазина Vodafone. Гостей ждали всевозможные подарки и сюрпризы. Например, самым маленьким клиентам подарили фризби, а за покупку телефона днепрянам дарили аккумуляторы Power Bank.

В новом магазине можно протестировать любой понравившийся смартфон без ограничения во времени и не переживать, что ваш ребенок заскучает. Здесь есть специально оборудованный детский уголок для самых маленьких посетителей.

Также в салоне представлены ТОР-10 гаджетов-бестселлеров по версии Vodafone. Цены от 600 до 8000 гривен. Здесь есть не только смартфоны и планшеты, но и всевозможные аксессуары для мобильных. В новом магазине можно приобрести и новый телефон от Vodafone, в подарок к которому идет полный сервисный пакет от компании.

- Качество и удобство - вот наш главный девиз, - сказал руководитель нового магазина Vodafone Олег Сташко. - Этот салон - наш флагман, здесь представлен весь спектр услуг. Если у вас есть какой-то вопрос по тарифам, новым услугам или гаджетам, вы можете обратиться к нам.

Кстати, прямо в день открытия мне помогли разобраться с услугой Vodafone TV. Оказывается, она дает возможность смотреть разные передачи на разных устройствах, подключенных к Интернету. Похоже, настал день, когда можно не жертвовать любимым сериалом ради мультиков ребенка или футбола мужа.

Если у вас тоже есть вопросы по связи Vodafone или новым гаджетам, приходите в гости в новый салон на проспекте Яворницкого, 119. Часы работы магазина: с 09:00 до 19:00 по будням, с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 15:00 в воскресенье.

Напомним, что Vodafone – это одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний. Она предоставляет широкий спектр услуг, включая мобильную голосовую связь, передачу данных, обмен сообщениями, фиксированный интернет и кабельное телевидение. Оператор работает в 26 странах, имеет партнерские соглашения с операторами 49 стран и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в интернет на 17 рынках.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте