Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяная компания захватила машину скорой помощи в Днепре

Пьяная компания захватила машину скорой помощи в Днепре

После предложенной госпитализации друзья «больного», выхватив ящик с медикаментами, забрали из него две ампулы димедрола, шприц и ампулу кетальгина.

Об этом инциденте на своей странице в Фейсбук сообщил Директор Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко.

«Вызов был по адресу: ул. Калиновая, д. 86, кв. №26, 7 июля в 23.55.

Мужчине 40 лет в состоянии алкогольного опьянения стало плохо. Карету скорой помощи вызывал друг. Возле подъезда врача бригады встретили двое агрессивно настроенных мужчин. В квартире на кровати спал «больной», находящийся в состоянии алкогольного опьянения. После предложенной госпитализации друзья «больного», выхватив ящик с медикаментами, забрали из него две ампулы димедрола, шприц и ампулу кетальгина. Друзья, ввалившись с «больным» в машину «скорой» во время движения в больницу вели себя как животные. Была вызвана полиция, сотрудники которой задержали сопровождающих лиц возле приемного отделения больницы. У одного из них был обнаружен нож. Заявление в полицию врач написала.

Вся служба экстренной медицины Днепропетровщины ждет наказания «животных», - написал Радий Шевченко.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Дежурный  (11.07.17 22:31): А можно узнать, какого черта они ему госпитализацию предложили, а не протрезветь? Вот такую агрессивную сволочь привезут в больничку, положат рядом с вашим дедушкой. Потом эта пьянь все обоссыт, обрыгает, разобьет окно, обматерил (это по минимуму), и, проспавшись, уйдет. И еще 3 часа потом врач будет оформлять историю, санитарки- отмывать его продукты жизнедеятельности, а медсестра- отпаивать дедушку таблетками после стресса. Правда, весело? Ответить | С цитатой
Все мусора сидоры  (11.07.17 11:17): Животные в райотделах полиции сидят. Там прямо зоопарк Ответить | С цитатой
111  (10.07.17 21:52): Это всё, конечно, жесть, но в тексте новости ни о каком захвате скорой ничего нет. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (10.07.17 19:37): Быд_лота наркоманская. Ответить | С цитатой
Зомби  (10.07.17 19:26): Атакуют. Ответить | С цитатой
Толик  (10.07.17 17:16): Неблагодарная работа, жалко их. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте