Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
12:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пламя и дым столбом: в Днепре горело еще одно кафе

|«« «« »» »»|

Сегодня, 9 июля, на перекрестке улиц Андрея Фабра (бывшая Серова) и Старокозацкой (бывшая Комсомольская) произошел пожар.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Около 2 часов ночи пожар заметил проезжающий мимо таксист. Вместе с другими водителями они перекрыли улицу и вызвали патрульных и спасателей. До приезда пожарных потушить огонь пытались из огнетушителей, но это не дало результатов.

Спасатели, которые прибыли на место, справились с огнем за 20 минут. Пострадавших нет. Причина возгорания пока неизвестна. Но жители близлежащих домов рассказывают, что накануне видели нетрезвого человека, который расположился на удобной деревянной площадке. Жители дома уверены, что именно он мог по неосторожности или специально устроить пожар.

На месте работали пожарные и несколько экипажей патрульной полиции.

Фото, видео: Гарри Вагнер

Gorod.dp.ua на Facebook.


ходят слухи  (11.07.17 14:44): Это кафе было открыто специально для атошников и они там любили покутить. Возможно, ночные шумные пьянки-посиделки надоели кому-то из местных жителей и - вот результат. Ответить | С цитатой
местный  (09.07.17 16:33): А на каком основании они заняли весь тротуар? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Детектив  (09.07.17 15:34): Местные жители молодцы! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте