Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: «Голосование за номинантов на премию областного совета определит главных победителей»

Глеб Пригунов: «Голосование за номинантов на премию областного совета определит главных победителей»

В областном совете закончили сбор документов претендентов на премию Днепропетровского областного совета, которая будет вручена за достижения в различных сферах общественной жизни, профессиональной деятельности, активному участию в развитии региона.

С сегодняшнего дня на сайте областного совета по ссылке начинается голосование, которое продлится 10 дней.

Проголосовать за номинантов и повысить их шансы на победу смогут все желающие. По результатам голосования будет отобрано по 5 номинантов в каждой категории, которые и получат по 15 тысяч гривен. Все они доказали, что могут стратегически и креативно мыслить и генерировать полезные проекты.

«Для нас важно поддерживать нашу инициативную и амбициозную молодежь в ее начинаниях и планах, которые принесут пользу как нашей области, так и Украине. Сейчас идет отток молодых и перспективных кадров за границу. Поэтому для нас стратегически важно, чтобы перспективные кадры оставались в Украине и работали на ее развитие», - отметил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

За полтора месяца свои заявки подали 128 человек, среди которых молодые общественные деятели, военнослужащие, волонтеры, аграрии, новаторы, художники, социальные работники, молодые ученые, журналисты. Все они распределены по категориям: за вклад в развитие местного самоуправления и местной самоорганизации населения, за героические поступки, самоотверженность при выполнении гражданского долга по социально-правовой защите детства, материнства и отцовства, за производственные достижения, внедрение творческих новейших идей, за вклад в развитие аграрно-промышленного сектора, за достижения в научной и педагогической деятельности, активную журналистскую деятельность и др.

Конкурсная комиссия, которая занималась отбором кандидатур является полностью прозрачной и беспристрастной, она охватила максимальное количество специалистов в различных сферах жизнедеятельности, которые являются лучшими в своем направлении и будут взвешенно и честно давать оценку претендентам.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте