Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
15:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Только 1 неделю комплексная диагностика геморроя и других проктологических болезней со скидкой – 40%

Только 1 неделю комплексная диагностика геморроя и других проктологических болезней со скидкой – 40%

По данным медицинской статистики около 20% взрослого населения земного шара страдает геморроем и другими проктологическими заболеваниями, и с каждым годом заявленная цифра стремительно увеличивается. Чаще всего данным заболеваниям подвержены люди старше 45 лет, однако сегодня этот диагноз ставится и молодым людям.

Чтобы спать спокойно – не откладывайте визит к врачу и пройдите комплексную диагностику заболеваний прямой кишки.

Только 1 неделю (с 5 по 11 июня 2017) отделение проктологии МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» дарит скидку на комплексную диагностику прямой кишки – 40%

В течение этой недели первичная консультация, осмотр, полная видео-диагностика (ано и ректоскопия) и УЗИ ЖКТ стоит всего 342 грн.

Уважаемый пациент, думаем вам будет спокойнее и комфортнее на приеме у врача-проктолога, если вы будете знать и понимать особенности и цели проводимых или назначаемых им обследований.

На сегодняшний момент врач-проктолог владеет достаточно большим арсеналом диагностических приемов, позволяющих проводить точную диагностику патологий толстой кишки, анального канала и промежности.

К методам диагностики в проктологии относятся ректальные инструментальные и неинструментальные методы обследования.

Самое важное в диагностике проктологических заболеваний — не «проглядеть» злокачественную опухоль!

Обследование пациентов с заболеваниями прямой кишки, анального канала и промежности начинается с выяснения жалоб, сбора анамнеза и общего осмотра. Общеклиническое обследование имеет важное значение для установления диагноза и служит основой для выбора специальных методов исследования прямой кишки.

При обследовании пациента необходимо получить данные о состоянии всей прямой кишки, независимо от локализации патологического очага. Задача заключается не только в диагностике заболевания, но и в получении информации о сопутствующих или фоновых изменениях состояния всех отделов толстой кишки.

Ведущими методами диагностики при этом являются осмотр и пальпация области поражения, пальцевое исследование прямой кишки, аноскопия и в некоторых случаях — ректороманоскопия (ректоскопию).

Обязательному обследованию всей толстой кишки подлежат пациенты:

• с заболеваниями дистальных отделов толстой кишки;

• с жалобами на выделения крови и слизи из заднего прохода;

• с жалобами на нарушение функции опорожнения (понос, запор), кишечный дискомфорт;

• с неблагоприятным наследственным и семейным анамнезом;

• с заболеваниями верхних отделов пищеварительного тракта.

При подозрении на заболевание кишечника путем осмотра можно установить общее вздутие живота, вздутие определенных его отделов, видимую на глаз перистальтику и др. При осмотре легко обнаружить рубцы, свидетельствующие о ранее произведенных операциях на органах брюшной полости или их повреждениях, наружные отверстия кишечных свищей, новообразования, выпячивающие переднюю брюшную стенку и т. п. Затем врач приступает к осмотру промежности и крестцово-копчиковой области, следующий этап — пальцевое исследование прямой кишки, аноскопия и ректороманоскопия.

Пальцевое исследование через просвет прямой кишки — очень ценный метод диагностики. Только после пальцевого исследования проктолог выполняет аноскопию и ректороманоскопию.

Аноскопия — метод инструментального обследования прямой кишки путем осмотра ее внутренней поверхности с помощью специального инструмента - аноскопа, введенного через задний проход. Исследование рассчитано на осмотр анального канала и прямой кишки на глубину до 5 см.

Ректороманоскопия (ректоскопия) — метод эндоскопического обследования прямой кишки и дистального отдела сигмовидной кишки путем осмотра их внутренней поверхности с помощью ректороманоскопа, введенного через задний проход. Ректороманоскопия — наиболее распространенный, точный и достоверный метод исследования прямой кишки и нижнего отдела сигмовидной кишки. Данное исследование позволяет визуально оценить внутреннюю поверхность прямой и дистальной трети сигмовидной кишки до уровня 20 см от заднего прохода.

Ультразвуковое исследование

Не секрет, что зачастую проктологические заболевания являются следствием проблем с желудочно-кишечным трактом (ЖКТ). Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) — важнейшая система органов человека. Она отвечает за переработку и усвоение питательных веществ. А также за поддержание общего иммунитета и нормальное функционирование всего организма.

Заболевания желудочно-кишечного тракта — самая распространенная патология внутренних органов. Когда поражены органы ЖКТ, пища плохо перерабатывается и усваивается. Тогда нарушается обмен веществ, организм получает недостаточное количество энергии. Все это может привести к серьезным патологиям в особенности - проктологическим.

УЗИ органов ЖКТ – это ультразвуковое диагностическое исследование таких органов брюшной полости, таких как: желчный пузырь, печень, селезенка и поджелудочная железа. При помощи данного метода исследования можно оценить общее состояние органов и обнаружить какие-либо отклонения.

Начните жизнь без проктологических заболеваний!

Первый шаг в борьбе с любым заболеванием — консультация врача и диагностирование заболевания. Как мы уже заметили ранее, на начальной стадии геморрой и другие болезни прямой кишки могут быть не заметны, так как тревожные симптомы заболевания дают о себе знать не сразу. Если вы обеспокоены проблемой, но не уверены, есть ли реальный повод для опасений, рекомендуем вам пройти обследование, которые помогут разрешить ваши сомнения.

Врачи-проктологи МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» ведут абсолютно анонимный прием, никто, кроме Вас и узкого круга специалистов не узнают о Вашей проблеме. Прием проводится врачами обоих полов, по предварительной записи, без очередей.

Звоните прямо сейчас: 0567320000, 0997320000, 0967320000.

Количество акционных приемов ограничено!

Также напоминаем Вам, что в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» ведет прием врач-терапевт с выдачей БОЛЬНИЧНЫХ ЛИСТОВ!

С уважением,

Ваш МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте