Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
06:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Депутат Каменского городского совета стрелял в работников «Днепропетровскгаза»

Депутат Каменского городского совета стрелял в работников «Днепропетровскгаза»

В результате женщина-сотрудница «Днепропетровскгаза» получила ранение в ногу, повреждены кровеносные сосуды.

Как сообщает "Кстати+", происшествие произошло в Куриловке, где «Днепропетровскгаз» проводил ремонтные работы, в связи с чем газ ранее был отключен. Сегодня, после завершения работ, началось включение подачи газа. Как и положено по требованиям эксплуатации газовых сетей, газовщики при подключении были обязаны войти в каждый дом, чтобы убедиться в исправности газовых приборов. Однако депутат Дмитрий Пучкин, как сообщают источники, отказался допустить газовщиков в дом.

После этого работники «Днепропетровскгаза» начали рыть траншею в обход его дома. Увидев это, депутат выскочил из дома и открыл беспорядочную стрельбу из травматического пистолета. В результате женщина-сотрудница «Днепропетровскгаза» получила ранение в ногу, повреждены кровеносные сосуды, сейчас она доставлена в городскую больницу скорой медицинской помощи Каменского, где ей делают срочную операцию.

Дмитрий Пучкин был избран в Каменской городской совет от партии «Батькивщина», но весной нынешнего года был исключен из партии.

Как сообщалось ранее, в Каменском продолжаются конфликты местных жителей с сотрудниками каменского отделения «Днепропетровскгаза».

Напомним, 14 мая в Каменском из-за словесной перепалки водителю такси прострелили обе ноги.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


456  (06.06.17 12:12): и кто там за свободное владение оружием?неадекватных же полно. Ответить | С цитатой
Украинка  (06.06.17 01:45): Не удевительно что люди газовщиков бояться даже на порог своего дома, ведь они в наглую отключают газ а потом за подключение требуют денег. Вымагательство! И никто с этим не борется! И поэтому люди вынуждены в свою защиту идти на крайние меры, и у кого есть темболее оружие то Оо.. нечему удивляться уже!!! Ответить | С цитатой
Елена  (05.06.17 12:51): Комменты просто ужасные. В Днепрогазе разумеется сплошной беспредел,но здесь была просто техника безопастности перед пуском газа. И краны на заводах ревизируют и меняют периодически. Но население считает.что все вечное и не требует замены. А потом взрыв домов. И кто потом виноват? Попробовал бы Пучкин так поступить в Батуми в своей квартире. сразу бы выгнали из Грузии да еще и квартиру б забрали. Ответить | С цитатой
Вальдемар  (03.06.17 22:00): Красавчик, в президенты... Ответить | С цитатой
Мимо шёл  (03.06.17 09:51): Такие ля сказки.Начали в обход рыть...Видно у инженера ихнего о@чко широкое,раз проект не для него.Что то там не то.Зная этих газовых Сидоров,не удивляюсь.яМонополисты на рынке и что хочу то ворочу. Приварить резьбу 1" по 600-800 грн.просят.Да не удивляйтесь,у самого зеньки вылезли. Ответить | С цитатой
клоун  (02.06.17 21:12): неадекват стреляет в людей, а менты напишут хулиганство и 200грн штрафа, а по нормальному таких даунов закрывать на 3 годика подумать нужно еще и из партии слабоумных носителей косы под мышками Ответить | С цитатой
Пукан  (02.06.17 17:30): Правильно стрелял. Кто с газовщиками сталкивался, знает, что они творят беззаконие. Всех, кто работает в этих конторах нужно мочить. И не нужно ля-ля, что это только нищие исполнители, работающие на сепара-олигарха. Нех работать на сатану! Мочить всех! Ответить | С цитатой
777  (02.06.17 17:19): Так они закончили или продолжали рыть ? Почему через двор нужно было? Корреспондент даун!!!Читаешь тут на сайте..и иногда такое пишут...Школьники у вас что ли подрабатывают? Ответить | С цитатой
Антигаз  (02.06.17 17:14): эти с у ч а р ы... выдумывают , что угодно лишь бы бабла наварить. У нас недавно в подъезде выдумали , понижение давления... И так странно!!??? в соседнем доме тоже нашли... у вас говорят такое падение давления, прям где то в подъезде трубу прорвало, и так прорвало, что прям газ очень понизился, а мы наивные даже запаха не слышим!!! И давай шастать по квартирам , права качать... что 25 лет было нормой , то сейчас у них негоже...надо делать... краны менять... и что главное уже с ними и приехали... Пока всем не поменяли ..неделю сидели без газа. Ну ,у меня то мультиварка, я на них... Но беспредел полный!!! Ответить | С цитатой
SNY  (02.06.17 17:04): Какая-то неувязочка получается."... по окончании работ должны зайти в каждый дом...однако он их не впустил бла-бла-бла. Они начали рыть в обход его дома! " ))) они что ,через погреб хотели к нему прорваться? Типа всех не перестреляешь,мы и из под земли достанем! Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте