Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 26 июля 2026
15:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре уволили маршрутчика, который оскорбил и ударил пенсионерку

В Днепре уволили маршрутчика, который оскорбил и ударил пенсионерку

Сегодня, 19 мая, водитель маршрутного такси №7 поднял руку на пенсионерку. Буквально через несколько часов маршрутчика уволили.

Об этом Информатору стало известно из сообщения активиста Ивана Васючкова в Facebook.

«Благодаря быстрой реакции со стороны руководства департамента транспорта, водителя сразу же сняли с маршрута и отправили объяснить свое поведение. Мерзавец не придумал ничего лучше, чем при пояснении обвинять пожилую женщину», — написал в посте Иван Васючков.

Также активист добавил, что такое поведение категорически недопустимо в сфере услуг. И призвал фиксировать подобные случаи и обращаться в соответствующие органы.

Кроме этого, председатель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий сообщил, что данного водителя внесли в черный список, и теперь он вряд ли найдет работу по профессии.

Фото Михаила Тонконогого
Фото Михаила Тонконогого

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Гражданин  (22.05.17 08:51): А куда сообщать о хамстве водителей? 16 мая я с женой на Тополе сели в маршрутку 100 маршрута № машины 41-84 и водитель отказался нас везти по льготным удостоверениям. При этом ещё насмехался над нами, что жаловаться на него бесполезно. Ответить | С цитатой
Сидорова коза  (22.05.17 07:12): Господа. вежливые человечки.- любое АТП примет вас на должность вагоновожатого. если вы активист. умеющий не только красить заборы. но и валить памятники тоталитарному и прочим режимам.. А. если вы в режиме ожидания европейских зарплат.- то мультипаспорт вам в дорогу.. Ответить | С цитатой
Пассажир  (21.05.17 21:17): Какой черный список, если он уволен за власним бажанням ст38 .,а завтра его опять возьмут на работу. Ответить | С цитатой
Активист  (21.05.17 18:27): Вот и правильно! Хамству-бой!!! Ответить | С цитатой
Эраст Карлович  (21.05.17 08:24): Пипец Ване Васючкову. Судьба Павлика ничему не учит "активистов" :)
Кстати: а как там с бабулей? Как-то сам видел бабулю избивающую водителя маршрутка. Так что все не так однозначно. Увольнение по доносу?
Ответить | С цитатой
Синяя птица  (20.05.17 23:21): Возможно.. нэзабаром.. в городе появится маньяк, специализирующийся на пенсионерах.. жаль, шо такового спеца по держимордам из Робин Гудов не выищется.. Ответить | С цитатой
Речь Бориса Филатова  (20.05.17 23:17): Уволить всех,- особенно тех, шо ещё при Януковиче баранку гнули.. чи той,- крутили-вертели.. Ответить | С цитатой
Кю!  (20.05.17 21:53): Только монетизация т.н "льгот". Ибо реально к перевозчикам из бюджета не возвращается ни копейки. Но из бюджета эти денежки уходят. Вопрос???
№7878-ой! Ты такой умный, все знаешь - куда исчезают денежки?
Ответить | С цитатой
454545  (20.05.17 19:26): Мы привыкли, а точнее нас приучили сидеть тихо и помалкивать. Но я считаю, что свои права надо отстаивать. Бабулька молодец! Нужно хоть потихоньку уходить от норм поведения СССР! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сергей  (20.05.17 12:52): Уволить, посадить. А кто будет людей на работу развозить, а не льготников? Может те, кто сейчас сидит на стуле и ни за что не отвечает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (13)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (11)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (8)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (8)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (6)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (6)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (6)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (6)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте