Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП в Каменском: столкнулись Fiat Doblo и Chery Amulet

ДТП в Каменском: столкнулись Fiat Doblo и Chery Amulet

Ситуация закончилась столкновением на перекрестке, после которого итальянский фургон перевернулся на левую сторону.

18 мая на территории Каменского столкнулись автомобили Fiat Doblo и Chery Amulet. ДТП с пострадавшим человеком произошло около 18 часов на пересечении улиц Одесская и Федора Сокуренко в Романково, пишет 5692.

Как выяснилось на месте события, водитель "Фиата" двигался вверх по улице Одесской, в этот момент "Чери" направлялся по улице Сокуренко в сторону улицы Романковской. Ситуация закончилась столкновением на перекрестке, после которого итальянский фургон перевернулся на левую сторону. Вследствие аварии обе машины получили значительные повреждения.

Пассажирка авто Chery была госпитализирована в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга. Все остальные отделались легким испугом.

Примечательно, что улица Сокуренко является второстепенной по отношению к Одесской. "Фиат" двигался по главной, "Амулет" соответственно по второстепенной дороге. Однако со стороны, откуда ехал "китаец", не было знака "Уступи дорогу", а если перемещаться в обратном направлении, то знак установлен. По версии полицейских, отсутствующий дорожный знак должен быть на месте, но, вероятно, его сорвали.

Отметим, кроме местных правоохранителей, на месте происшествия работали сотрудники новой полиции.






Gorod.dp.ua на Facebook.


СВ  (19.05.17 09:59): А еще есть правило, что если нет знаков и ты не уверен, считай что ты на второстепенной! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Andrew  (19.05.17 09:00): Я не зрозумів, як раз таки знак "поступитися" висить для фіата, а не для чері. Або я чогось не розумію, або в статі помилка Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте