Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде строится современный учебно-воспитательный комплекс

|«« «« »» »»|

В Павлограде до конца этого года откроют современный учебно-воспитательный комплекс на базе школы №2, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Реконструкция под УВК школы в Павлограде - один из проектов по восстановлению инфраструктуры Днепропетровщины. Работы начались в прошлом году. Всего в 2017-м планируем реконструировать 25 школ и 12 детских садов. Это дополнительные места для дошкольников и современные, комфортные классы для школьников», - говорит Валентин Резниченко.

В павлоградском учебно-воспитательном комплексе будут учиться дети с трех лет. Здесь будет работать и начальная школа, куда дети могут перейти после садика.

«Это очень хорошо, потому что период адаптации к школе у ​​детей пройдет без проблем - они будут находится в привычной для себя среде», - рассказала директор УВК №2 г. Павлоград Любовь Гриб.

Здание школы построили в 60-х годах и с тех пор капитально не ремонтировали. Сейчас здесь уже починили крышу, установили современные энергосберегающие окна, утеплили фасад и подсоединили основные коммуникации.

«Работы выполнены на 90%. По завершению мы обустроим возле школы детскую площадку и игровые зоны для детей», - сказал представитель подрядной организации Сергей Ноздреватов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Наталья  (17.05.17 05:11): А я в этой школе когда-то училась. Хорошая, теплая и уютная школа была. Время идет, все меняется. Идея хорошая, пусть деткам , что придут после реконструкции, будет хорошо. Ответить | С цитатой
Комфортно  (16.05.17 23:56): В аквариуме включить пылесос Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте