Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
00:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МАУ ввела новый тариф low-cost и значительно снизила цены на авиабилеты

МАУ ввела новый тариф low-cost и значительно снизила цены на авиабилеты

"Международные авиалинии Украины" 11 мая ввели новый тариф low-cost с дополнительными ограничениями и одновременно значительно снизили цены на авиабилеты на внутренние и международные рейсы в Европу и Азию, сообщает avianews.com.

Минимальная цена за перелет на рейсах в Украине снизится до уровня проезда в купейном вагоне и будет начинаться от 249 грн. (здесь и далее в одну сторону), на перелет на международных рейсах длительностью до 2 часов - от 587 грн., от 2 до 3 часов - от 822 грн., от 3 часов и выше - от 1087 грн. Такая цена будет действовать при бронировании за 10 месяцев до вылета.


Вторая градация цены будет применяться при бронировании не менее чем за 8 месяцев, третья - при бронировании за 6 месяцев.

Новые низкие тарифы на данный момент доступны только на сайте МАУ. При бронировании в офисах или через колл-центр авиакомпании будет взиматься сервисный сбор в эквиваленте $18.



По словам президента компании Юрия Мирошникова, авиакомпания намерена продавать в год 500 тыс. авиабилетов по концепции low-cost. При он опроверг переход МАУ в сегмент лоу-костов, отметив, что компания намерена работать как низкотарифный сетевой авиаперевозчик.

Также МАУ продолжит действие Smart-тарифов - при бронировании не менее чем за 4 месяца до вылета пассажир сможет получить скидку от тарифа в размере 30%.


По словам пресс-секретаря авиакомпании Евгении Сацкой, стимулом к введению новых low-cost тарифов стало объявление о выходе на рынок Украины новых игроков, а также введение скидок в аэропорту Борисполь.

Согласно описанию нового тарифа на сайте МАУ, билеты low-cost нельзя будет вернуть или обменять даже со штрафом, мили в программе лояльности Panorama Club за полеты начисляться не будут. Бесплатно пассажир сможет взять с собой только ручную кладь весом до 7 кг, багаж можно будет перевозить за дополнительную плату.

Таким образом, применение безбагажных тарифов МАУ с введением тарифа low-cost будет распространено и на внутренние рейсы, на которых сейчас по любым билетам можно провозить бесплатно как минимум один чемодан в качестве зарегистрированного багажа.

Для сравнения - самый дешевый тариф до недавнего времени "только ручная кладь" позволял менять дату вылета со штрафом и предусматривал начисление небольшого количества миль в Panorama Club.


В продаже новый тариф low-cost доступен на рейсы с ноября 2017 года даже по направлениям с ограниченной конкуренцией.

Например, перелет из Киева в Амстердам в январе 2018 года обойдется по новому тарифу в 2074 грн. (здесь и далее цены в обе стороны), из Киева в Вену - в 2075 грн., из Киева в Париж - в 3142 грн., из Киева в Мюнхен - в 2340 грн.

Пример поиска авиабилетов Киев-Львов


Пример поиска авиабилетов Киев-Амстердам


Пример поиска авиабилетов Киев-Вена


Проверить цены можно на сайте МАУ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег V  (14.05.17 18:25): Так це вже перемога Ответить | С цитатой
нацистам=сіоністам  (13.05.17 07:21): "бєнін лоу-кост" ДУЖЕ відрізняється від звичайного..
За звичай знижка діє на 30% квіткив.. і норма прибута рейса 7%
а в "бєніній мішпусі" знижка діє на 7% квіткив.. і норма прибута рейса30% !!
отакі хуцпаті зехери!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Отличная_Новость  (12.05.17 23:21): Врятли я конечно буду брать внутренний рейс за 10 месяцев, но отпуск вполне могу спланировать заранее за год. Поэтому для меня это очень даже плюс!! И к тому же если все грамотно делать - раз в 6 месяцев в отпуск свободно можно летать в Европу! Безвиз же! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
мне это нравится  (12.05.17 22:13): покупка за 10 месяцев до вылета))) рейсы Украина 249 гривен. а чего не продают билеты допустим за 3-4 года до вылета? может цена была бы 7-8 гривен? люди бы брали летали))) а вообще как это надо спланировать чтобы за 10 месяцев купить билет .за 10 месяцев столько может планов поменяться. Ответить | С цитатой
Уля  (12.05.17 21:40): Лучше бы вы, уважаемый МАУ, занимались своей непосредственной работой и искали утерянный при полете багаж. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (12.05.17 21:24): Приценился на сайте к билетам на февраль 2018 . Никакой экономии не увидел . Обычная цена для этого направления и времени года , да бюджетно , но можно и дешевле найти. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте