Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глуховеря и Геращенко встретились с атошниками

|«« «« »» »»|

Более 500 ветеранов АТО пришли сегодня под здание областной полиции с требованиями расследовать дело о вчерашнем избиении активистов.

Сотни бойцов АТО собрались сегодня на марш и митинг под здание областной полиции. Они обратились к приехавшим из Киева полицейским начальникам с требованием расследовать события 9 мая у монумента Славы.

«Требуем отстранения и расследования по Репешко, наказания тех, кто избивал бойцов АТО (и полицейских и титушек), снятия с Вилкула и Ступака депутатской неприкосновенности и расследования по ним», - требуют участники митинга.

Под этими требованиями подписались сотни атошников, ведь сегодня они объединились, защищая побратимов. Ветераны действительно готовы отстаивать свои права и настаивать на правосудии и требуют «нормальной полиции». Оптимально, чтобы вместо Репешко назначили кого-то из ветеранов.

«Конечно, и руководители и некоторые рядовые полицейские превысили свои полномочия и это мы обязательно будем расследовать. И, если в полиции работают не всегда хорошие люди, на их смену должны приходить действительно хорошие, например Владимир Богонис. Три года назад он пришел рядовым, а сегодня назначен руководителем по общественной безопасности. Он прошел горнило антитеррористической операции и принимал участие в освобождении Мариуполя, Иловайска и так далее. И мы зовем на работу в полицию людей, которые прошли АТО, пожалуйста, приходите, - призывает советник главы МВД Антон Геращенко. – И сейчас Глуховеря с Богонисом назначены для того, чтобы помогать гражданам Украины, которые хотят защитить Днепр от любых правонарушений, чтобы здесь все было спокойно».

«Поменяли шило на мыло. Это какое-то повторение ситуации под ОГА 2014 года, тогда тоже назначили Глуховерю и он обещал расследовать избиение майдановцев», - считают ветераны.

Руководство полиции в очередной раз за сегодня заверило людей, что расследует все вчерашние эпизоды и доведет дело до суда. Конкретные результаты будути через месяц, пообещал Виталий Глуховеря.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


vilkul  (15.05.17 11:21): Как же "ветеринары" так обмишулились?
Кулаков хватило?
Ждите ещё не вечер)))
Ответить | С цитатой
Сильвестр  (13.05.17 16:56): О-о-о ! А вот и я на фото. Наконец-то попал на фото на родном сайте. Пятая фотография в верхнем ряду (с лева на право). Приятно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Горожанин  (12.05.17 22:15): Кроме того что на войну 1,5% платим, так еще и 20% подоходного на содержание этих уродов, а они у нас спросили? Пусть референдум проведут, может народ хочет в ленточках ходить и цветы в память о погибших дедах в ВОВ к памятнику славы приносить. И праздник 9 мая для меня был есть и будет самым главным, и я думаю для большинства тоже. Так почему эти козлы живут за наш счет, жрут и жируют, вон морды какие поотъедали. Так пусть у нас спросят чего мы хотим. Мы не хотим менять названия улиц и сносить памятники. Эти вопросы нужно решать на референдуме. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
рабочий класс  (12.05.17 09:05): Кому мы платим 1,5 % с зарплаты? Эти атошники должны воевать, а не ходить на митинги и парады. Они только и могут на полицию и на мирных нападать. Пусть лучше едут донецких мочить. А то толку от этих атошников никакого. Ответить | С цитатой
Silver  (11.05.17 19:17): Получили по соплям петушки и поделом!!
Бляхер тоже был??
Проезжал 10.05. в 18:00 тем было от силы человек пятьдесят...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Историк  (11.05.17 18:14): Кто эти атошники, кто им дал право запрещать чтить подвиг воинов, спасших мир от фашизма. Какое право у нескольких дестяков дебилов мешать шествию и нападать на малиновый флаг социалистов, всемирно признанной партии. Именно они главные зачинщики всех беспорядков и должны быть сурово наказаны. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Сержиньо  (11.05.17 17:30): Я как то все время считал что типа патриотам не когда, что они спят и думают как типа наш Крым вернуть, идут там в атаку через Сиваш. Что нет дела важнее для супппер патриотов как вернуть свои территории.
Но их там нет ...
Они есть где бурштын моют, где какое предприятие или таможню отжать надо, где какой памятник вальнуть или стариков побить.
гастроли по все территории но только не на передовую...
Как то смотрю а все протестующие АТОшники живут вдруг в гостиницах например на ул Красной и тд. Это откуда они приехали типа в командировку?
А я то думал что местные участники АТО по началу вышли ан нет...
Атошниками там и не пахнет , как и не пахнет на передовой этими гастролерами ряжеными...
Ото так.
Ответить | С цитатой
горожанин  (11.05.17 12:50): Провокация, спланированная мэром, чтобы убить сразу двух зайцев: в очередной раз обгадить конкурента и на ключевые посты в полиции посадить прирученных людей Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Проходил мимо  (11.05.17 11:49): Давно пора отправить в архив истории все эти средневековые хождения по улицам с штандартами и хоругвами.
Жертвы и подвиги погибших в голове у каждого, а не в пьяной колонне, весело шагающей по улице.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Тома  (11.05.17 11:25): Надо создать в городе военную полицию,чтобы ставила всяких бандюков и сепаров раком. Отомстить ментам,которые били атошников ,нужно обязательно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте