Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Известный блогер Виктор Пузанов рассказал молодежи, как привлечь на страницу в социальной сети тысячи людей

|«« «« »» »»|

В ДнепрОГА советник главы области и популярный блогер Виктор Пузанов рассказал, как писать интересные посты в социальных сетях. Секретами успеха делился с молодежью Днепропетровщины.

Перед молодежью Виктор Пузанов выступал во второй раз. На этот раз его слушатели – студенты и блоггеры-новички.

«Я – логист. И всегда волнуюсь, когда выступаю не на тему логистики. Но когда говорю первые слова, волнение исчезает», – признается Виктор Пузанов.

Советник председателя ДнепрОГА рассказал, как стать успешным блогером, не будучи профессиональным писателем. Отметил: чтобы правильно донести месседж в социальных сетях, стоит придерживаться определенных правил.

«Есть два варианта. Первый – воздействовать на эмоции, потому что когда ты начинаешь взывать к разуму, то, видимо, тебя никто не услышит. Второй способ – манипулятивный. Им пользуются политтехнологи», – подчеркнул блогер.

Виктор Пузанов признается, блогерство для него – не способ заработка и не хобби, а порыв души. В сети Фейсбук его посты впервые появились в 2014 году. За это время на его страницу подписались почти 30 тысяч украинцев. Говорит, пишет о том, что видит и чувствует.

«Я жил около белорусской границы и все ждал, что российские танки вот-вот вторгнутся в Украину. Начал делиться мыслями на Фейсбуке. Тогда на меня подписались первые 10 тысяч читателей, даже появился хэштег «об оптимистичном», – вспоминает Виктор Пузанов.

Послушать опытного блогера приехал киевлянин Юрий Богданов.

«Я тоже пробую себя в блогерстве. Но Виктор популярнее меня. Поэтому есть смысл перенять опыт, – говорит Юрий Богданов. – Есть люди, которые генерируют потоки бреда про измену или победу. Виктор всегда пишет по сути, доносит важную информацию, мотивирует действовать или не делать глупостей».

«Клуб молодого лидера» – совместный проект команды Валентина Резниченко и Совета Европы. Ежемесячно старшеклассники области приходят в ДнепрОГА на встречу с интересными людьми. Ученики уже общались с известными бизнесменами и ИТ-шниками.

«Возникла идея провести клуб еще и для взрослых. Мы условно его назвали «Клубом для прогрессивных». Посмотрим, как пойдет этот формат», – отметила советник председателя ДнепрОГА Ольга Горб.

По итогам встреч создают видеоуроки. Первый – уже на сайте ДнепрОГА.

Через несколько недель секретами успеха поделится специалист по внедрению электронных услуг, советник председателя ДнепрОГА Дмитрий Дубилет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Зю  (29.04.17 10:02): Скажите пожалуйста, а что ви называете "соцсетями"? И что интересного может рассказать нам этот "блогер"? О том, что президент у нас хороший и дела у нас идут отлично? А бабушка Йуля - так она против... Ответить | С цитатой
Мечик Кладунечик  (28.04.17 20:31): Голой ..опой никого не удивить.. Ответить | С цитатой
KORVIN  (28.04.17 17:19): Лучше бы рассказал молодёжи, как оторваться от ПК и смартфонов и вести здоровый образ жизни! Мало что ли новостей про всякие "синие киты" и потерю детьми ощущения реальности... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте