Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
15:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига. «Днепр» поборется за «бронзу»

Суперлига. «Днепр» поборется за «бронзу»

Пятый матч и в Южный из Днепра едет более 100 болельщиков, чтобы поддержать свою команду.

Днепр выдал отличные 25 минут, поведя в счете 16 очков. Подопечные Дениса Журавлева отлично атаковали с любой дистанции (7/10 трехочковые в первой половине), добротно защищались и переигрывали Химик практически во всех компонентах. Ничего не напоминает?

Да, по схожему сценарию развивались события и в первом матче этой серии. И, к сожалению днепровских болельщиков, сценарий этот повторился практически целиком. Гости вчистую проигрывали подбор под своим щитом, Лав разрывал в «краске», а Смит добавлял огня со средней и дальней дистанции. А еще штрафные. 37 раз хозяева бросали с линии. Тридцать. Семь. Концовка игры, когда команды шли очко в очко, в исполнении Химика превратилась в марафон по пробитию штрафных. Днепряне же в свою очередь не попали несколько раз с периметра в ключевых эпизодах и проиграли матч, который обязаны были выигрывать.

БК Химик – БК Днепр 75:71 (14:23, 16:19, 20:16, 25:13)

Главный герой
Тимофеенко тащил команду на себе всю серию, но стабильной поддержки так и не получил. Сегодня у капитана 25 очков и 9 подборов.

Главный герой-2
Очень сложно выбрать. Сегодня, пожалуй, однозначно героем можно назвать только Тимофеенко.

Число
32. Разница в количестве пробитых штрафных в матче. В пользу Химика.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Раиса V  (18.04.17 05:51): Можно только догадываться, по какому виду спорта, идет борьба среди команд. Слабо, как- то проинформировать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте