Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
17:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Метинвест» опровергает информацию о покупке Днепровского меткомбината

«Метинвест» опровергает информацию о покупке Днепровского меткомбината

В группе "Метинвест" опровергают появившуюся информацию о покупке Днепровского металлургического комбината.

"Группа "Метинвест "прекратила все трудовые отношения с сотрудниками предприятий, расположенных на временно неподконтрольных территориях. Контракт с генеральным директором ЧАО "Енакиевский металлургический завод" (ЕМЗ) Александром Подкорытовым также не был продлен, и он больше не является генеральным директором ЕМЗ. Группа "Метинвест" благодарит А.Подкорытова за его большой вклад в развитие завода, которым он руководил на протяжении последних десяти лет", – говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что главную руководящую должность на ДМК вместо Вячеслава Мосьпана якобы должен занять Александр Подкорытов, который работал гендиректором ПАО "Енакиевский металлургический завод". Также сообщалось, что при этом сам ДМК якобы должен перейти в собственность "Метинвеста".

Более того, в заводоуправлении ДМК 6 апреля была произведена презентация нового и.о. генерального директора. И вдруг такой поворот событий, эта информация была опровергнута. Об этом Бизнес-порталу UAprom сообщили в пресс-службе «Метинвеста».

Напомним, что 6 апреля Вячеслав Мосьпан представил нового и.о. генерального директора ПАО «Днепровский металлургический комбинат». Им стал бывший гендиректор Енакиевского металлургического завода Александр Леонидович Подкорытов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (5)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте