Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для поклонников живой музыки в филармонии будут играть джаз

Для поклонников живой музыки в филармонии будут играть джаз

Ваше сердце замирает от звуков саксофона и фортепиано? Вы поклонник живой музыки или просто хотите расслабиться после тяжелого дня? Тогда джазовый концерт в филармонии именно для вас. В программе - оригинальные аранжировки известных мелодий.

Об этом рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

«Джазовые концерты в филармонии часто собирают аншлаги. Джаз-оркестр «DNIPRO BAND» и вокалисты, исполняющие песни на английском, вызывают настоящий фурор. От их выступления невозможно оторваться», - поделилась музыкальный редактор филармонии Юлия Шуткина.

На концерте прозвучат джазовые произведения Дюка Эллингтона, Каунта Бейси, Сэмми Нестико, Джорджа Гершвина в оригинальной аранжировке. Будут произведения из репертуара Бади Рича, Квинси Джонса, Эллы Фицджеральд, Майлса Дэвиса, группы «Битлз», Гордона Гудвина.

«Приходите сами, приводите друзей. Концерт обещает быть очень насыщенным. Он порадует настоящих ценителей джаза», - пригласили в филармонии.

Джазовый концерт состоится 21 марта в 19.00. Филармония им. Л. Когана находится в Днепре на Воскресенской, 6. Телефоны для справок: 372-96-20, 372-96-40.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте