Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
04:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На День города в Днепропетровске принят «сухой» закон

На День города в Днепропетровске принят «сухой» закон
new-most.info
Во время празднования Дня города в Днепропетровске будет запрещена продажа спиртных и других напитков в стеклянной таре.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил заместитель мэра Днепропетровска Александр Дорошенко.

«Запрет касается, прежде всего, торговых точек, которые в дни празднования будут работать в местах массовых мероприятий. Там соберутся много людей и такое решение принято для того, чтобы обезопасить жителей и гостей города. Были случаи, когда разбитое стекло становилось причиной травм людей, которые принимали участие в праздновании, чтобы не допустить такого в этом году продажа напитков в стеклянной таре ограничена», - сказал Александр Дорошенко.

Городская власть также обращается к жителям города с просьбой не брать с собой на празднование напитки в стеклянной таре. А торговцев призывает ограничить продажу такого товара.

За тем, как продавцы выполняют распоряжение, будут следить представители правоохранительных органов и управления потребительского рынка горсовета. Нарушителей ожидают штрафы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


))))))  (18.09.08 20:25): Ндааааааааааааааааа............... спортсмены это другая крайность алкашей..............лучше найти золотую середину и быть нормальным человеком (пить в меру и чтоб мозг работал) Ответить | С цитатой
ныне спортсмен  (17.09.08 12:01): полностью согласен с сан санычем и О как!
хотя по малолетке чтоб не нажраться во дворике на улице Серова(напротив парка),да чтоб не позажигать с девочками,которые бухали слабоалкоголку,но в количествах превышающих приличие... это не день города))) а там ещё есть беседка и качельки... бывало уже по пьяни наливаеш ситро в пластиковый стакан,а он переворачивается и весь стол становится липкий,ещё 2 тоста и в чувствах берёш дивчыну на руки и сажаешь на этот стол... и девочка становится сладкой)))
молодость.... а сейчас я спортсмен!!! и всё тоже самое,только я трезвый. и должен заметить, воспринимается всё гораздо острее!))) БРОСАЙТЕ ПИТЬ.
Ответить | С цитатой
пейте дома  (16.09.08 17:23): Не, ну у себя дома ужирайтесь насмерть.....но в общественных местах это бычество и кому приятно на угашенное сопливое смотреть, а тем более рядом находится? Ответить | С цитатой
123  (15.09.08 22:21): Если это был сухой закон....Я ржу.... Ответить | С цитатой
О как!  (15.09.08 17:54): Adelina, Вы всегда так искренне радуетесь за Днепропетровск! Но !!!- так как бухали по всем подворотням и детским площадкам на этот раз, я даже и не припомню! как в последний раз, от мала до велика.
Вы реально верите в то, что подобного рода шоу устраиваются для блага людей? Вы реально верите в бескорыстие власти и бизнеса! На тясячах лохов как всегда нажились,повод для дерибана земли под "спонсоров" создали, засрали город , отмыли кучу бабла, сделали кассы торговым центрам, Юща попиарили, себя показали... Вы конечно скажите, что есть люди видящие только плохое и я из их числа. Отнюдь. Есть масса нормальных человеческих поводов для радости - дети, семья, природа, спорт, и др. А культ массового полупьяного безумия и воровства - никакого позитива не несет!
Ответить | С цитатой
С Кирова  (15.09.08 14:18): Странный какой-то "сухой" закон. В стекле нельзя, а в пластике можно? Содержание алкоголя в крови упивающихся от этого не меняется.
На подобные гуляния не ходим, и, пока не будет объявлен действительно "сухой" закон, ходить не будем.
Возникает вопрос: городская власть устраивает подобные празднества с целью пропаганды неправильного образа жизни, некультурного поведения и т.д.? Зачем?
Ответить | С цитатой
а  (14.09.08 14:56): да дай только повод нажраться. и это один из поводов сливу позаливать ,согласен с SanSanich, - спортом занимайтесь. или с меня пример берите - я не пью) Ответить | С цитатой
ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!  (14.09.08 11:00): Я,
Верю, но таких не много.....к сожалению......
Ответить | С цитатой
SanSanich  (14.09.08 10:42): Да нахрена вообще выпивать, убогие?! Занимайтесь спортом, кушайте правильную пищу, пейте соки... неужеле, *** не можете без своего янтарного (красного, белого) пойла и дня прожить?! Позаливаете глаза спиртным и ходите со свинной рожей по улицам... еле сдерживаюсь что бы не оторваться на тварях.. Народ, пощадите свой организм,перестаньте пить! хотя бы в общественных местах... Вы ж посмотрите на себя - позорные б*длогопы... Спорт, спорт и еще раз спорт! накрайняк, займитесь шахматами, кто уже печень посадил... Ответить | С цитатой
Я  (14.09.08 00:52): ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!, Поверь, люди умеют жить без алкоголя. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте