Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Реальная - политика»: война на востоке, смерть российских дипломатов и многое другое!

|«« «« »» »»|

На Днепропетровщине стартовала студенческая спарринг-программа «Реальная политика», в которой будущие политологи моделировали будущее украинского развития, и как на это влияют различные события.

При поддержке председателя Днепропетровского областного совета Глеба Пригунова в Днепре стартовала спарринг-программа для студентов-политологов. Целью программы является создание коммуникационной площадки для профессиональных политологов. На спаррингах будущие политологи смогут воплотить свои знания на практике, тем самым продемонстрировав свой потенциал профессиональным политологам.

Первый спарринг состоялся 21 февраля. Во время него студенты-политологи ДНУ им. О. Гончара, разделившись на 4 команды, должны продвигать интересы реально существующего политического лидера. Выступления каждой команды оценивали эксперты, конкуренты, зрители. В конце определяется команда победитель.

Эта программа дает возможность молодым политологам активнее интегрироваться в профессиональную среду, а профессиональные политологи могут эффективно подобрать кадры для своих проектов.

Глеб Пригунов так прокомментировал поддержку этой программы:

«Молодежь - это будущее нашей страны. Особенно это касается политологов, которые непосредственно участвуют в управленческих процессах. Эффективность их работы во многом зависит от качества полученных знаний и опыта. Именно на это и нацелена программа «Реальная политика».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте