Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Аллея Героев Небесной Сотни в Днепре теперь будет новый вид

Аллея Героев Небесной Сотни в Днепре теперь будет новый вид

Герои не умирают, а остаются навсегда в человеческой памяти, памяти благодарных потомков и любящих родных, товарищей, друзей, единомышленников. В Днепре обновляют стенд памяти на аллее Небесной сотни.

Инициатива принадлежит волонтерам, идею которых поддержал председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.

Сейчас все старые фотографии героев, погибших в АТО и на Майдане заменят новыми. Их систематизируют и сделают устойчивыми к погодным условиям, поэтому теперь они не будут портиться от ветра, солнца и атмосферных осадков. Уже первые семь участков аллеи восстановлены.

Участие в работе приняли представители общественных организаций и патриотических объединений региона «Семейный круг погибших героев», «Орияна», «Свобода», Штаб национальной защиты, Блок Петра Порошенко «Солидарность».

«Для нас важно, чтобы память и биография каждого героя из Днепропетровщины, который погиб защищая наше европейское будущее, нашу независимость навсегда осталась в сердцах и душах благодарных потомков. Спасибо всем волонтерам, неравнодушным к памяти погибших», - прокомментировал председатель облсовета Глеб Пригунов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте