Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
01:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михаил Лысенко рассказал об изучении опыта США в работе с участниками боевых действий

Михаил Лысенко рассказал об изучении опыта США в работе с участниками боевых действий

Заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко в эфире программы «Васильевского остров» на 11 канале рассказал о результатах рабочего визита в США.

Основной целью поездки был обмен опытом по работе с ветеранами.

«В США наша делегация ездила по приглашению Государственного департамента страны, он платил за наше пребывание там. Прежде всего мы знакомились с тем, как в США работают с бывшими бойцами, как их трудоустраивают. В департаменте работы с ветеранами нам также рассказали об ошибках, которые они совершали, чтобы мы их не повторяли. Так, например, нам не рекомендовали освободить от уплаты налогов ветеранские организации, потому что они сразу станут привлекательными для уголовного контингента. Также наши американские коллеги советуют не устраивать ветеранов на работу в любых охранных агентств, потому что это дополнительно травмирует психику», - рассказал чиновник.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (16.02.17 20:40): Вы случайно, не попутали свою профессиональную деятельность, обмен опытом, можно и дистанционно осуществлять. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте