Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: «Украина стремительно наращивает оборонный потенциал»

Глеб Пригунов: «Украина стремительно наращивает оборонный потенциал»

Аннексия Крыма, боевые действия на востоке Украины и нарастающая агрессия со стороны соседней страны поставили перед руководством государства новые задачи - укрепить обороноспособность и укрепить боеспособность нашей армии.

В соответствии с Указом Президента Петра Порошенко была определена военно-воздушная зона «Восток», которая является зоной ответственности воздушного командования «Восток». Подразделения ДК «Восток» базируются в 7 регионах Украины: Харьковской, Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской и Запорожской областях.

Среди их функций: разведка воздушного пространства, отражение ударов средств воздушного нападения, контроль нарушения государственной границы воздушными судами вооруженных формирований и других стран и тому подобное.

Теперь военные воздушного командования «Восток» ведут боевое дежурство в определенной в январе зоне «Восток».

«Сегодня весь мир поражен украинскими военно-техническими передовыми разработками и способностью быстро использовать боевой опыт для повышения возможностей вооружения. Днепропетровщина всегда была надежным щитом для защиты суверенитета всей страны. Поэтому и сейчас мы все вместе, областная власть, военные - сделаем все, чтобы враг не ступил на нашу землю. Спасибо военным за возможность жить и работать в спокойных условиях и иметь мирное небо над головой», - обратился Глеб Пригунов.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Глебу  (17.02.17 08:47): Стремительно? А на сколько за три года увеличилось кол. боевых самолетов, кораблей, танков, ПВО - имеется ввиду новых образцов, а не списанной еще при совке техники? Идите в прорубь окунитесь пару раз и не несите несуразицу. А я от президента слышу пока только: : США дайте нам оружие:))) Ответить | С цитатой
Вопрос  (17.02.17 07:30): Воюете с Донбассом. А что же Крым? Туда боязно? Там реально есть сила. А на Донбассе мифические войска. Кому выгодно? Ответить | С цитатой
Кризис  (16.02.17 14:06): ВОЙНА поднимает экономику кучке олигархов (которые как правило со временем убегут), но не СТРАНЕ !!! Ответить | С цитатой
горожанин  (16.02.17 13:24): C кем воевать собрались? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте