Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отметят лучшие спортивные достижения 2016 года

В Днепре отметят лучшие спортивные достижения 2016 года

Своеобразный спортивный «Оскар», в ходе которого будут награждать лучших представителей области спорта, состоится 16 февраля в КДЦ «Менора».

Об этом во время пресс-конференции 13 февраля сообщил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

Чиновник отметил, что нынешняя церемония будет яркой, эффектной и будет включать концертные номера от творческих коллективов города.

«Церемония награждения «Самые спортивные достижения» стала для нашего города уже традиционным праздником, на котором отмечаем лучших в области спорта. Это нужно делать, поскольку высокие спортивные достижения - результат кропотливой, упорной работы наших спортсменов, тренеров, всех, кто так или иначе причастен к спорту. Своими победами на всеукраинских, международных соревнованиях, чемпионатах, турнирах они прославляют наш город и еще раз доказывают, что Днепр - спортивная столица. Награждение будет чередоваться с творческими номерами. Среди прочего будет представлена песочная анимация - с ее помощью будут создаваться картины на спортивную тематику», - сказал Александр Шикуленко.

Заместитель городского головы также рассказал, что в этом году заявлено 13 номинаций: «Спортивное событие года», «Сила человеческого духа», «Спортивная школа года», «Лучший учитель физической культуры», «Соревнование года», «Меценат года», «Спортивная федерация года», «Лидер спорта ветеранов», «Тренер года», «Спортсменка года», «Спортсмен года», «Команда года», «Специальный приз». В каждой из них - по три претендента.

«Номинантов тщательно выбирала специальная комиссия из известных тренеров, председателей спортивных федераций, директоров спортивных школ, журналистов, освещающих спортивную тематику, известных деятелей отрасли.

Объявлять победителей, награждать их специальными хрустальными статуэтками и призами будут известные люди Днепра и области: представители бизнеса, спорта, власти, которые в той или иной степени связаны с развитием спорта в нашем городе», - добавил Александр Шикуленко.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Фима  (14.02.17 10:51): Круто! Повезло физкультурникам. Будут Павлик и Кобзон петь. Ответить | С цитатой
Бася  (13.02.17 22:45): Песочная анимация - демонстрация того как известные деятели отрасли сливают городские деньги в песок. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте