Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 28 июля 2026
16:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине готовят второй выпуск газеты для участников АТО

На Днепропетровщине готовят второй выпуск газеты для участников АТО

На Днепропетровщине готовят второй выпуск газеты для участников АТО. Десять тысяч экземпляров напечатают уже в конце февраля.

Поделиться собственным видением наполнения газеты могут сами участники АТО, отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Первый выпуск газеты для участников АТО выпустили ко Дню Вооруженных Сил страны. На четырех страницах разместили интересную и полезную информацию. От ответов на самые волнующие вопросы до военных шуток, – рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко. – Какие рубрики будут в новом выпуске – решат сами бойцы. Со своими предложениями по наполнению газеты можно обращаться в Центр помощи участникам АТО и членам их семей при Днепропетровской ОГА».

Предложения ждут по адресу: Днепр, пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж, тел.: (056) 742-86-62.

«Очередной номер в десять тысяч экземпляров выйдет в конце февраля. Поэтому планируем как можно быстрее собрать пожелания наших участников АТО и членов их семей», - отметила координатор Центра помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.

Газеты раздадут военкоматам и центрам помощи бойцам АТО в городах и районах Днепропетровщины. Она печатается за средства областной ассоциации объединений участников АТО.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (13)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (9)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (8)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (8)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (7)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (7)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (5)

•  Місце легендарного пічника у Дніпрі зайняли офісники (4)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте