Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 июля 2025
08:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Появились желающие принять «Днепр» у Коломойского

Появились желающие принять «Днепр» у Коломойского

Чемпион СССР 1988 года в составе «Днепра» Эдуард Сон готов стать владельцем днепровского клуба.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на издание Gazeta.UA.

«Команду мог бы взять Эдуард Сон, бывший игрок клуба, который в настоящее время живет во Франции и имеет там текстильный бизнес. Однако он готов финансировать «Днепр» с нуля. Долги предшественника отдавать не хочет», — рассказал спортивный журналист из Днепра Александр Петров.

Напомним, этой зимой «Днепр» уже покинула группа из семи футболистов, а также Валерий Лучкевич и Андрей Близниченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Глюкс  (01.02.17 11:20): Национализаруют? Ответить | С цитатой
Глухий.  (01.02.17 07:14): Слiпый казав побачемо. Чiм це закiнчется Ответить | С цитатой
Днепр  (31.01.17 20:11): Так дело не только в Бене.Кризис во всех отраслях.Платить миллионы в нашей стране футболистам-бред.З/П-3200грн.Пенсия 1300грн. а им миллионы подавай. Ответить | С цитатой
Палестина  (31.01.17 17:47): Слил жидочек славный "Днепр". ТУПО слил, и нахезать на фанатов, на историю клуба. Как и на всю страну. Только деньги. Гори в аду, с деньгами, Беня. Ответить | С цитатой
игорь  (31.01.17 17:12): что мало стали платить и розбежались как тараканы .а пардонте на бухло в ресторанах нехватает. Ответить | С цитатой
test  (31.01.17 15:41): Давно уже пора Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (5)

•  В Україні легалізували множинне громадянство (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  На житловому масиві Парус встановили колесовідбійний брус, який унеможливить лобові зіткнення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте