Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благотворительный аукцион для особенных детей

Благотворительный аукцион для особенных детей

Семейную икону Ольги Фреймут, сувенир из Папуа – Новой Гвинеи от Дмитрия Комарова и еще 5 уникальных лотов представят на благотворительном аукционе в Днепре.

Уже в эту субботу, 4 февраля пройдет уникальный благотворительный аукцион в поддержку «детей дождя». Для них в УВК №28 хотят оборудовать комнату для индивидуальных занятий.

«Сейчас у нас 10 таких детей и еще 4 ребенка придут в новом учебном году. Эти дети особенные и им нужны максимально благоприятные условия и мы готовы создавать ресурсные комнаты, чтобы идти в ногу с планом развития, который мы составляем в нашем развития», - делится директор учебно-воспитательным объединением № 28 Нила Ломако.

Чтобы помочь собрать необходимые 120 тысяч гривен глава «Дніпровска спілка молоді» Екатерина Смирная и организовала аукцион. Она обратилась к разным звездам и собрала семь уникальных лотов. Например, Ольга Фреймут предоставила свою семейную реликвию – серебряную икону Святого Николая. Роман Зозуля предоставил футболку со своим автографом, Евгений Коноплянка – футболку с автографами игроков Сборной Украины. Десятикратный олимпийский чемпион Виктор Коваленко, родом из Днепра, который сейчас тренируют Сборную Австралии по парусном спорту, тоже предоставил футболку со своим автографом. Мисс Украина-2016 Александра Кучеренко подарила колье-талисман, в котором она завоевала титул самой красивой девушки Украины. А Дмитрий Комаров отдал уникальную статуэтку, которую привез из Папуа – Новой Гвинеи. «Днепр-1» дал гильзу, расписанную петриковской росписью.

«Наш полк тоже присоединился к благотворительному аукциону, ведь мы убеждены, что аутизм – это не болезнь, а особенность. И осознавая нашу ответственность за наше будущее, за наших детей, мы должны сделать все, что от нас зависит, чтобы эти не были оставлены обществом и тогда эти дети и их родители не будут чувствовать себя одиноко», - считает боец полка Днепр-1 Андрей Буевич.

Аукцион пройдет 4 февраля в 18-00 по адресу ул. Бригадная, 1, обязательная предварительная регистрация в соцсети у Екатерины Смирной.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Видео  (30.01.17 15:49): https://www.youtube.com/watch?v=S610RtH1J2A Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте