Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Самая неформатная ОГА в Украине

|«« «« »» »»|

Встречи с блогерами, выставки и bookcrossing, еженедельные публичные отчеты областной власти, современный пресс-центр для журналистов, оригинальные патриотические проекты.

В 2016-м ДнепрОГА сломала стереотип об админздании, как закрытом для людей и неформальных встреч месте. О проектах вне шаблонов рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Весь год команда ДнепрОГА ломала стереотипы и кардинально меняла представление о государственном органе. Приглашали на встречи в админздание известных блогеров и писателей, устраивали в холле ОГА выставки, проводили масштабные патриотические акции и неформально отмечали праздники. Доказали: ДнепрОГА открыта к общению, свежим идеям и проектам вне шаблонов», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Более 5 тысяч человек посетили творческие встречи в ДнепрОГА. В админздании презентовали собственные книги и общались с поклонниками известные блогеры и писатели Павел Паштет Белянский, Евгений Положий, Роман Зиненко, Орлуша, Сергей Иванов, Gorky Look , Serg Marco , Алексей Горбунов, Василиса Трофимович, Андрей Курков, Александр Клименко.

В стенах админздания проходили и выставки, посмотреть которые могли все желающие. Чаще всего темой экспозиций становились события в АТО. Свои работы в ДнепрОГА продемонстрировали известные военные фоторепортеры Александр Шульман, Дмитрий Муравский, Александр Гляделов, Максим Левин.

В 2016-м стены ДнепрОГА украсил самый большой светодиодный флаг Украины. На фасаде засияли 110 прожекторов из более чем 2 тысяч светодиодов.

Команда Валентина Резниченко воплотила в жизнь оригинальные и масштабные патриотические проекты. Больше всего жителям области запомнился фестиваль ко Дню независимости Украины «Вільне небо». Он отличался невероятным авиа-шоу, десятками самолетов и парашютистов в небе, экстремальным спортивным шоу и флагом-рекордсменом страны.

Встречи с успешными людьми, масштабный квест «Страна друзей», акция по поддержке бойцов АТО «Оберег для Защитника» - в этом году ДнепрОГА организовала множество интересных проектов для детей. К патриотическим акциям присоединились сотни ребят.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте