Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дети погибших и без вести пропавших бойцов АТО получили бесплатную подписку на журнал «Малятко»

Дети погибших и без вести пропавших бойцов АТО получили бесплатную подписку на журнал «Малятко»

Сказки, стихи, загадки, раскраски и многое другое. Малыши Днепропетровщины из семей погибших, пленных и без вести пропавших бойцов АТО в 2017 году ежемесячно будут получать развивающий журнал «Малятко».

Об этом сообщила советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

«В 2016 году дети из семей погибших участников АТО ежемесячно радовались яркому сказочному журналу «Малятко». Подписка продлили и на 2017 год. Это один из подарков детям к новогодним праздникам от команды Валентина Резниченко», - отметила советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

Идея дарить малышам ежемесячную радость возникла у одного из сотрудников журнала «Малятко», вместе с командой Валентина Резниченко воплотили ее в жизнь. В течение всего 2016 года 74 ребенка из семей погибших бойцов АТО ежемесячно получали цветной детский журнал. Детям от 2 до 7 лет, они с восторгом рассматривают рисунки, выполняют задания, слушают сказки и стихи.

Подписка на любимый детский журнал будет продлена и в 2017-м. В новом году детский журнал будут получать 90 детей из семей погибших, пленных и без вести пропавших бойцов АТО.

«Малятко» - ежемесячный детский журнал на украинском языке. Издается с 1960 года. Тексты для издания пишут современные украинские авторы Владимир Сенцовский, Иван Никитченко, Василий Литвиненко, Владимир Верховень, Мария Пономаренко, Лина Костенко, Анатолий Каминчук, Анатолий Григорук, Вадим Скомаровский, Тамара Коломиец.

«Малятко» предлагает загадки, раскраски, песенки с нотами, сценарии детских праздников, кулинарные рецепты и различные конкурсы для детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Dave  (19.12.16 12:26): Ух ты. Этот журнал еще существует. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте