Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ХК «Королевы Днепра» победил в первом поединке чемпионата Украины

ХК «Королевы Днепра» победил в первом поединке чемпионата Украины

В Днепре начался второй тур чемпионата Украины по хоккею среди женщин.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФХУ.

Соревновательная программа открылась матчем между харьковскими "Пантера" и кременчугской "Лавина". Как и в первом туре подопечные Андрея Землянского выглядели намного убедительнее соперниц и победили с аналогичным счетом - 17: 0.

В составе харьковчанок пять шайб на свой счет записала Диана Ковтун. Также на счету лучшего бомбардира чемпионата результативная передача. Пять бомбардирских баллов (3 + 2) на свой счет записала Владислава Скащук, а голкипер "Пантер" Кристина Колисниченко записала на свой счет шатаут.

В центральном поединке игрового дня "Королевы Днепра", которые дебютировали в чемпионате, уверенно победили лидера соревнований - "Украиночку". В составе днепровской команды четыре шайбы забросила Елена Ткачук. Киевлянки свою единственную шайбу провели лишь в конце поединка - отличилась Надежда Бобошко.

Отметим, что на вершине турнирной таблицы соревнований двоевластие - после четырех матчей по 9 очков набрали "Пантеры" и "Украиночка".

Напомним, что "Лавина" в следующей игре померяется силами с "Украиночкой", а "Пантеры" встретятся с "Королевами Днепра".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте