Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

в Днепре состоялся марафон написания писем по случаю Дня прав человека

в Днепре состоялся марафон написания писем по случаю Дня прав человека

10 декабря по случаю Дня прав человека в Днепре состоялся 10-й юбилейный марафон написания писем. Это - глобальная ежегодная правозащитная кампания проходит в более чем 200 странах мира.

Ежегодно с помощью Марафона освобождают несправедливо осужденных, меняют репрессивные законы и помогают жертвам нарушений прав человека не сдаваться.

«Эти подписи будут отсканированы и отправлены к тем людям, которые могут повлиять на ситуацию. Эти письма реально могут изменить жизнь человека, могут дать ему свободу», - отметила соорганизатор акции в Днепре Людмила Шамрай.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зашморг  (11.12.16 22:30): На этом сайте регулярно нарушаются мои права человека! В частности право на свободу слова! Не угодные комментарии удаляются! Что тогда говорить о государственной машине?! В Украине прав у человека нет! Любое инакомыслие выдаётся за сепаратизм! Патриоты обязаны молчать и терпеть! Ганьба! Ответить | С цитатой
ДНЕПРОПЕТРОВЕЦ  (11.12.16 16:44): в нас только объязанности, а за права человека в этой стране можно забыть. большая часть Днепропетровцев была против переименования города, но их никто не слушал, вот пример какие права в этой стране, а этот картавый ещё и оскорбил жителей города. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте